Российская Информационная Сеть
4 декабря, 10:52

Басков "запихнул" Волочкову под землю (видео)

Басков "запихнул" Волочкову под землю (видео) Балерина Анастасия Волочкова буквально ушла под землю ради "золотого голоса России" Николая Баскова. Артисты подготовили необычный номер для своего совместного выступления на вручении премии "Золотой граммофон".

На днях в Кремлевском Дворце прошла ежегодная церемония вручения наград Русского радио "Золотой граммофон". Одними из самых ярких участников шоу стали тенор Николай Басков и балерина Анастасия Волочкова.

Для своего выступления "золотой голос России" выбрал образ Александра Македонского: красная с золотой отделкой туника, золотые венец, сандалии и латы, из-под которых выглядывали белая рубаха и традиционная "юбочка". Ему под стать была балерина Анастасия Волочкова, которая исполнила танцевальный номер на песню Николая. Артистка выбрала для выступления обтягивающий тельного цвета костюм, расшитый камнями и растительным узором спереди, которые, впрочем, мало скрывали формы Анастасии.

Чуть позже, позируя фотографам, Басков неожиданно сгреб Волочкову и поцеловал ее буквально взасос. Балерина вначале растерялась, но тут же собралась и одарила тенора ответным жарким поцелуем.


Как оказалось, парочка умудрилась обменяться нежностями не только перед журналистами, но и на репетиции. В Интернете появилось несколько видеозаписей, на которых Волочкова то старательно повторяет элементы танца, то кокетничает с Басковым, который страстно прижимается к ее груди, то буквально уходит под землю.

Дело в том, что специально для номера Николая балерина должна была вырасти из-под земли. Для этого артистка встала на специальный люк в сцене, который опустил ее вниз, где она находилась чуть более двух минут. На записи с репетиции было заметно волнение Анастасии, которая явно чувствовала себя неуютно в крошечном пространстве. Кто-то даже заявил, что у Волочковой может случиться приступ клаустрофобии. Тем не менее балерина мужественно перенесла заключение и прекрасно выступила на самом представлении.

nbsp;RIN 2000-