Российская Информационная Сеть
4 декабря, 12:27

Евгения Феофилактова стала лучшей участницей в "Доме-2"

Евгения Феофилактова стала лучшей участницей в "Доме-2" Евгения Феофилактова, которая в декабре впервые должна стать матерью, оказалась лучшим участником телепроекта "Дом-2". Молодая девушка опередила других "домочадцев" в ходе независимого голосования.

Одна из самых ярких участниц "Дома-2" Евгения Феофилактова наконец добилась победы в соревновании со своими коллегами. Девушка, которой до сих пор не везло ни в одном конкурсе реалити-шоу - таких, как "Человек года", "Лучшая пара проекта" и "Терем для двоих", стала лучшим участником телепроекта.

Она победила в результате открытого и независимого голосования, в котором опрашивались блогеры и пользователи социальных сетей. Как сообщает StarHit, Евгения набрала 27,2%, следом идет Дарья Пынзарь с 20%, а замыкает тройку Катя Колисниченко с 18,5%.

Впрочем, некоторые злопыхатели предположили, что залогом успеха Феофилактовой стали ее беременность и интриги вокруг нее. Дело в том, что многочисленные поклонники и ненавистники участницы реалити-шоу с нетерпением, которое может поспорить с нетерпением самой Евгении, ждут дня родов. Все дело в том, что идет яростное обсуждение, кто же на самом деле является отцом ребенка Феофилактовой - ее законный супруг Антон Гусев или бывший возлюбленный Александр Задойнов.

Несмотря на то что сам Задойнов, только вернувшись на проект, заявил, что не имеет никакого отношения к Феофилактовой, ему никто не поверил. А информация, что Евгения давно родила и попросту скрывает ребенка до поры до времени, с завидной регулярностью появляется в Интернете. На днях участница "Дома-2" снова "родила". Якобы об этом сообщил друг семьи. Сама Феофилактова опровергла эту информацию.

Напомним, звезды скандального реалити-шоу 27-летняя Евгения Феофилактова и 23-летний Антон Гусев официально зарегистрировали свои отношения в середине июня. Радостное событие пара и их гости поехали отмечать в один из самых роскошных ресторанов столицы. Молодоженам надарили кучу подарков. Однако самым дорогим оказалась такая мелочь, как ключи от новой квартиры. Щедрый презент преподнесли родители Антона Гусева.

nbsp;RIN 2000-