Российская Информационная Сеть
4 декабря, 16:39

Секс для современных мужчин не стоит на первом месте

Секс для современных мужчин не стоит на первом месте Оказывается, секс для большинства современных мужчин не стоит на первом месте. Для них куда важнее и приятнее поспать, чем заняться любовью.

По крайней мере, это относится к американским мужчинам. Ученые из организации National Sleep Foundation (США) выяснили, что основной страстью представителей сильного пола является возможность выспаться.

Почему же так происходит, и когда мужчины успели измениться? Ученые утверждают, что 25%семейных пар от недостатка сна испытывают хроническую усталость. Именно этим и объясняется желание поспать, а не тратить оставшиюся энергию на секс.

Исследователи рекомендуют мужчинам не перетруждаться на работе, а почаще находить время для отдыха и побольше обращать внимание на свою вторую половинку.

Недавно многих удивила новость о том, что результаты последнего опроса пользователей Roxy Place показали, что более одного из одиннадцати мужчин с удовольствием отказались бы от секса при возможности получить новый iPhone на две недели раньше.

nbsp;RIN 2000-