Российская Информационная Сеть
5 декабря, 09:38

Самые невероятные романы 2012 года (фото)

Самые невероятные романы 2012 года (фото) Журнал People подготовил очередной топ - на этот раз пятерку самых невероятных звездных романов, случившихся в 2012 году.

Какие альянсы - или мезальянсы - потрясли нас больше всего? Речь идет не о любимцах, неожиданно сошедшихся друг с другом, а о парах, представить которые мы не могли себе вообще от слова "никогда".

Лидирует в списке 26-летняя Мэри-Кейт Олсен, решившая в мае встречаться с 42-летним Оливье Саркози, братом бывшего французского президента Николя Саркози. Смешно, но Мэри-Кейт почти ровесница старшей дочери Оливье. Девушка, тем не менее, не видит ничего предосудительного в своем романе. Любовь зла, что и говорить.

На втором месте - Тейлор Свифт и Конор Кеннеди. Ей 22, ему 18, и он - младший из клана Кеннеди, который всегда очаровывал кантри-певицу. Пара открыто появилась вместе в августе, однако сейчас между ними все кончено. Ждем очередной страдальческой песни.

Эштон Кутчер и Мила Кунис - на почетном третьем месте. Старые друзья по сериалу "Эти 70-е", они внезапно стали парой в этом году. Говорят, Эштон всегда был влюблен в Милу, но она несколько лет назад ответила ему отказом. Как видим, парень умеет ждать. В конце-концов, именно с ним у Милы случился первый поцелуй в жизни.

На четвертом месте - сводные дети покойной Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун и Ник Гордон. Бобби - родная дочь певицы, Ника она усыновила. И вот поди ж ты: после смерти мамы 19-летняя Бобби и 22-летний Ник поняли, что относятся друг к другу не как брат и сестра. Друзья семьи настаивают, что всегда подозревали: между этими двумя нечто большее, чем платонические отношения.

Замыкает пятерку парочка Кэти Перри и Джон Мейер. Первая -скромная в личной жизни девушка, недавно расставшаяся с мужем Расселом Брэндом. Второй - завзятый сердцеед. Они сходятся и расходятся, но пока что держатся. Кто знает, как все сложится дальше: может, Кэти так полюбит возвращения к бывшим, что и с Расселом Брэндом помирится.

nbsp;RIN 2000-