Российская Информационная Сеть
5 декабря, 10:11

Лунный секс-календарь сделает жизнь более насыщенной

Лунный секс-календарь сделает жизнь более насыщенной Почему бы не попробовать иногда придерживаться в сексуальной жизни рекомендаций, предлагаемых астрологами? А вдруг эта жизнь станет более насыщенной?

Первый лунный день

В это время секса следует избегать в силу того, что это период настройки гормональной системы, а половой контакт, как известно, представляет собой очень сильный всплеск гормонов, который мешает организму плавно войти в новый временной промежуток. Секс в первые лунные сутки может привести к серьезным заболеваниям половой сферы, что в свою очередь усиливает процесс старения. Этот период лучше всего подходит для бесед о сексе и его подробностях. Поведайте друг другу о своих эротичных фантазиях, а также и о сомнениях. Это очень полезно, так как учит партнеров доверять друг другу.

Если у вас установятся доверительные отношения и вы научитесь делиться друг с другом самыми тайными сексуальными мечтаниями, то обязательно расширите палитру своих любовных игр. Не бойтесь говорить о сексе, ибо сексуальное проявление человеческой природы многомерно, и оттого, насколько гармонично проходит половое общение, зависит ваше счастье в целом.

Также нужно помнить о том, что пара, у которой не выяснены сексуальные предпочтения и привычки друг друга, обречена на массу неприятностей, способных разрушить любые, даже самые душевные отношения.

Второй лунный день

Эти лунные сутки - праздник секса, поэтому он должен быть интересным, оригинальным. Это лучшее время опробовать новые сексуальные методы, любовные игры.

Третий лунный день

Секс в этот период должен быть активным и оригинальным. Очень хорошо заняться им где-нибудь в необычной обстановке, например, в лесу, в горах, в самолете, в машине. Это придаст любовным отношениям новый ракурс и разнообразит эротические чувства.

Многие древние школы любовной магии рекомендовали в третьи лунные сутки использовать самые экстравагантные сексуальные позиции, так как они способствуют более глубокому оргазму партнеров.

Четвертый лунный день

Желательно воздержаться от секса, чтобы не подвергнуть себя опасному инфицированию.

Пятый лунный день

В этот день секс нужно рассматривать как целительный процесс. Скопившееся напряжение он трансформирует в чистую энергию радости и любви. Выбирать позиции следует максимально простые и удобные. Этот секс должен расслаблять и успокаивать.

Шестой лунный день

Сексуальные отношения должны быть спокойными, трепетными и нежными. Если хотя бы один из партнеров раздражен или чувствует напряжение, то от секса в этот день лучше вообще отказаться.

Лучше воздержаться от экстремальных поз и сексуальных техник, требующих активных действий. Шестой лунный день - время "классического" секса с традиционными позами. Пусть лучше будет больше нежности.

Если партнеры чувствуют себя уставшими, а желание близости все же есть, то идеальным вариантом в таком случае будет взаимный эротический массаж.

Седьмой лунный день

Секс в эти сутки должен быть неспешным, с продолжительной прелюдией, различными любовными играми, обилием ласковых слов, необычных комплиментов и чтением стихов. Не скупитесь на взаимные комплименты, ведь все слова любви, сказанные в этот день, со временем воплотятся в реальность.

Восьмой лунный день

В интимных отношениях нужно соблюдать предельную осторожность. Больше всего этот день подходит для чтения книг о сексуальных техниках.

Девятый лунный день

От сексуальных отношений рекомендуется воздержаться. Женщинам надо опасаться изнасилования, так как мужчины в это время весьма подвержены агрессии и необузданным сексуальным желаниям.

Десятый лунный день

Это наиболее удачное время для зачатия ребенка. По этой причине секс должен быть праздничным и богатым на оргазмы. В соответствии с последними научными данными, ребенок, зачатый во время оргазма, отличается хорошим здоровьем, более высокими умственными способностями и жизнестойким характером.

Этот день идеально подходит и для разговора с ребенком-подростком на сексуальные темы.

Одиннадцатый лунный день

Наблюдается повышенная сексуальность. Сдерживать ее не стоит - займитесь любовью. Это время экстравагантного, безудержного и необузданного секса, но только при условии взаимного желания. В этот период секс должен иметь под собой духовную основу. В противном случае могут возникнуть головные боли или боль в спине

Двенадцатый лунный день

Секс в двенадцатые лунные сутки должен быть максимально духовным. Важны не столько технические умения, сколько любовь, нежность, ласка и взаимопонимание Образно говоря, секс должен стать молитвой, воспеванием вашей божественной сути.

Тринадцатый лунный день

В этот день секс должен быть "новаторским". Больше нового, необычного, яркого, в некотором смысле даже экзотического. Это самое подходящее время для полноценного освоения новых сексуальных техник и поз, новых любовных игр и методик. Секс этого дня должен быть активным, обильным и насыщенным самыми сильными чувствами, продолжительным до изнурения и приятной усталости. Но если вы чувствуете недомогание, об интимных отношениях не может быть и речи, вы только навредите себе. Половую близость можно заменить легким эротическим массажем.

Четырнадцатый лунный день

Это день, когда женщина, за которой долгое время ухаживали, готова дать согласие. Однако если попытка окажется неудачной, то с объектом своих вожделений у вас так ничего и не получится. Как говорится, четырнадцатые лунные сутки - последний шанс

Это также очень благоприятный период для начала новых сексуальных отношений у семейных пар. Можно попробовать какую-либо новую технику или просто отдаться сексу, тем более что в четырнадцатый лунный день его не бывает много. Попробуйте заняться сексом там, где вы никогда этим не занимались, и так, как вы никогда этого не делали.

Пятнадцатый лунный день

Секс в эти лунные сутки должен быть энергичным, напористым, активным, но без излишеств.

Крайне нежелательны также случайные половые связи, они могут привести к венерическим заболеваниям. Лучше всего посвятить эту ночь любовным играм с тем человеком, которого вы действительно любите. Вот только между полуночью и тремя часами утра - никакого секса. Это очень опасное время, его лучше просто проспать.

Шестнадцатый лунный день

Желательно полностью воздержаться от сексуальных контактов. Это день отдыха во всех смыслах. Можно сделать расслабляющий массаж с применением масел.

Очень нежелательны в этот период случайные половые связи, грозящие неприятностями со здоровьем.

Семнадцатый лунный день

Сегодня праздник секса и любви. Занимайтесь любовью, где бы вас не настигла страсть. Женщинам необходимо быть осмотрительными, так как можно стать жертвой изнасилования.

Восемнадцатый лунный день

Секс в этот период должен быть спокойным, медленным и не активным. Идеальным будет эротический массаж. Очень важно, чтобы во время любовных игр ваши тела не отражались в зеркале.

Девятнадцатый лунный день

Никакого секса. Женщины должны быть очень осторожны, ведь это период, когда сексуальные маньяки активизируются.

Двадцатый лунный день

Сегодня можно ограничиться просто качественным сексом. Главное, чтобы обоим партнерам было приятно и комфортно.

Двадцать первый лунный день

Секс должен быть активным, энергичным, творческим, наполненным новыми идеями, новыми техниками, методами и позициями.

Двадцать второй лунный день

Секс обязательно должен закончиться сытным и праздничным ужином. А вот до секса есть не рекомендуется.

Двадцать третий лунный день

От половых отношений желательно воздержаться в силу уязвимости половых органов, как мужчин, так и женщин.

Двадцать четвертый лунный день

Хороший и продолжительный секс сегодня служит отличным профилактическим средством от многих заболеваний.

Двадцать пятый лунный день

Секс должен быть неспешным. Очень полезным является секс в воде, например, под душем.

Двадцать шестой лунный день

Лучше воздержаться от сексуальных отношений. Противопоказаны внебрачные связи

Двадцать седьмой лунный день

В основе секса должны лежать духовные отношения, а не просто физиология. Это идеальное время для зачатия ребенка

Двадцать восьмой лунный день

Секс должен быть очень нежным, трепетным, духовным и романтичным.

Двадцать девятый лунный день

Лучше отказаться от любого вида секса. Интимные отношения приведут только к ссоре, обидам и венерическим заболеваниям.

Тридцатый лунный день

Секс противопоказан.

nbsp;RIN 2000-