Российская Информационная Сеть
5 декабря, 16:53

Представлен мини-аддон Far Cry 3: High Tides (видео)

Представлен мини-аддон Far Cry 3: High Tides (видео) Оказывается, в январе Far Cry 3 получит дополнение Far Cry 3: High Tides, о чём нас уведомила компания Ubisoft.

С выходом High Tides мы узнаем, чем закончилась кооперативная история четырёх героев, отправившихся на тропический остров мстить бандитам. Напомним, что в Far Cry 3, помимо одиночной сюжетной кампании, есть и кооперативный режим, также имеющий самостоятельный сюжет: некто похитил крупную сумму денег, чем серьёзно обидел наших героев, готовых к мести. В High Tides станет ясно, к чему привела вендетта. Обещаны "новые миссии, персонажи, враги и ожесточённые перестрелки".

Увы, Ubisoft почему-то заявила дополнение только для приставки PS3. Впрочем, при наличии спроса "Юби" вряд ли откажется от дополнительного заработка на ПК и Xbox 360. Скорее всего, PS3-версия просто будет обычным временным эксклюзивом. Дата выхода будет названа позже, а ориентировочно это январь-2013.

Напомним, что оригинал появился в самом конце ноября. Мы, Джейсон Броди, пытаемся выжить на некоем райском острове и победить местного безумца Вааса.

nbsp;RIN 2000-