Российская Информационная Сеть
7 декабря, 13:51

Секс вне кровати: безопасные места

Секс вне кровати: безопасные места Кровать, разумеется, далеко не единственное место, где можно заняться сексом. Научись использовать свою квартиру с максимальной пользой.

Секс на полу

Это, пожалуй, самый безобидный из всех видов секса в нестандартных местах. Конечно, лучше всего, если пол будет покрыт ковром или паласом. Но даже через ковер ты можешь почувствовать твердость полового покрытия. Во время секса партнер может сильно вжимать тебя в пол, и потом на этих местах могут остаться синяки. Так что лучше либо как-то контролировать себя, либо предварительно хотя бы расстелить на нем матрас.

Секс на столе

Его часто демонстрируют в фильмах о служебных романах. Хотя стол может быть и в твоем собственном доме.

Основное неудобство в том, что столы редко бывают пустыми. Поэтому во время секса вы можете столкнуть на пол находящиеся на столе предметы. Если стол расположен в офисе, то вам потом долго придется собирать бумаги и канцелярские принадлежности. А если на пол в порыве вашей страсти упадут телефон или компьютер, то это чревато серьезной поломкой. Если же вы занимаетесь этим на кухонном столе и на нем стоит посуда и лежат ножи и вилки, то ты можешь как минимум разбить чашки и как максимум порезаться... Так что постарайтесь перед этим хотя бы убедиться, что там нет ничего такого, что может сломаться или нанести вам вред.

Секс в ванной

Ложиться в ванной на пол обычно неудобно, поэтому вам приходится тискаться где-то между дверью и сантехникой. Так что, войдя в раж, вы легко можете обо что-то удариться. Любителям залезть вместе под душ тоже может оказаться не слишком комфортно: в ванне, как правило, тесновато и трудно совершать резкие движения. Так что вам придется постоянно себя контролировать. Хотя при определенной сноровке приспособиться можно.

Секс в туалете

Многих это, как ни странно, заводит. Есть даже проститутки, которые работают в туалетах. Традиционно уборные используют для совокупления парочки на корпоративных вечеринках. Дома туалет - далеко не самое лучшее место для занятий сексом, потому его выбирают, как правило, любители экстрима. Главное - не стукнуться головой об унитаз, к тому же ты должна настроиться на быстрый секс, так что забудь о предварительных ласках.

nbsp;RIN 2000-