Российская Информационная Сеть
7 декабря, 14:11

Спаллетти рассказал о расстройстве Халка

Спаллетти рассказал о расстройстве Халка Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти сказал, что бразильский форвард его команды Халк расстроен из-за того, что не провел матч Лиги чемпионов с "Миланом" до конца, а также из-за того, что не показывает в России максимум своих возможностей. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

Тренер сказал, что 6 декабря он поговорил с форвардом. По словам Спаллетти, Халк чувствует себя "очень зажатым", поскольку на нем сконцентрировано все внимание. При этом тренер выразил уверенность, что все будет хорошо, поскольку партнеры по команде верят в Халка.

В матче с "Миланом" (1:0) Спаллетти заменил Халка на 80-й минуте. Бразилец отказался пожать руку тренеру, а после матча заявил, что может покинуть "Зенит" в январе 2013 года, если "ситуация со Спаллетти" не разрешится. Впоследствии агент Халка Теодор Фонсека заявил, что уходить из "Зенита" форвард не собирается.

Халк, перешедший в "Зенит" в начале сентября, провел за питерский клуб 14 матчей во всех турнирах и забил в них четыре мяча.

nbsp;RIN 2000-