Российская Информационная Сеть
10 декабря, 16:10

Укупнику не хватило места на "Рождественских встречах" Пугачевой

Укупнику не хватило места на "Рождественских встречах" Пугачевой На съемках "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой не обошлось без неприятного казуса. Другу Примадонны, композитору Аркадию Укупнику и его супруге Наталье не хватило мест в зрительном зале, и паре пришлось большую часть концерта простоять. В итоге Аркадий и Наталья покинули "Рождественские встречи" еще до их окончания.

На днях в спорткомплексе "Олимпийский" прошла съемка "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой. На мероприятие был созван почти весь отечественный бомонд, за исключением Валерия Леонтьева, Иосифа Кобзона, Валерии и Софии Ротару, которые, по слухам, даже не были приглашены на концерт.

Довольно неприятная ситуация сложилась у композитора Аркадия Укупника и его супруги Натальи. По недоразумению им не хватило свободных мест в зрительном зале. Половину шоу Аркадию и Наталье пришлось простоять, примостившись между фотографами в ожидании, что их все же усадят. Однако мест так и не нашлось. Раздосадованный Укупник с супругой покинули "Олимпийский", не дождавшись конца шоу, сообщают Life News.

Зато приятным сюрпризом стало появление на сцене Жанны Агузаровой, выход которой Пугачева предварила словами: "Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, зачем? Если есть столько своих, талантливых. И даже инопланетных!" Под песню Жанны Алла не усидела и бросилась танцевать. "Инопланетянка", в свою очередь, кинулась к Примадонне обниматься и поцеловала Аллу Борисовну.

Выступление самой Аллы Пугачевой определенно порадовало ее преданных поклонников, так как еще три года назад она объявила о своем уходе с большой сцены. Зрители стоя аплодировали Примадонне. Пугачева после трех лет молчания спела на своем шоу пять песен. "Возвращением это сложно назвать, - поделилась Алла Борисовна. - Объявив об уходе со сцены, я говорила о том, что прекращаю гастрольную деятельность. И оставляю за собой право записывать новые песни и делать что-то в рамках своих проектов".

nbsp;RIN 2000-