Российская Информационная Сеть
11 декабря, 09:55

Кристина Орбакайте крестила свою дочь Клаву

Кристина Орбакайте крестила свою дочь Клаву Популярная исполнительница Кристина Орбакайте крестила свою дочь Клаву. На торжественном мероприятии присутствовали только самые близкие друзья и родственники семьи. Интересно, что малышка приняла католическую веру.

Крестины состоялись вечером 10 декабря в московском приходе римско-католической церкви Святых апостолов Петра и Павла. Обряд совершил настоятель храма священник Игорь Ковалевский.

Во время таинства в церкви присутствовали только самые близкие Кристины: ее супруг Михаил Земцов, его родители: мама Валентина Земцова и папа Михаил Файнберг, Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, папа Кристины Миколас Орбакас с женой Мариной и сыном Фабианом и самые близкие друзья, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". Так, на торжестве был замечен Филипп Киркоров, который принес огромный букет белых роз.

Крестными родителями стали Алла Пугачева и сводный брат Кристины Орбакайте Фабиан. После торжественной церемонии счастливое семейство и их близкие отправились отметить радостное событие, репортаж с которого сделала сама Кристина и выложила в микроблоге.

Артистка опубликовала несколько снимков, на которых позирует за столом с супругом Михаилом, держащим на руках Клаву. На другой фотографии Орбакайте запечатлела праздничный торт с инициалом дочки, а на третьем снимке видно, как Кристина с Михаилом вместе режут торт, рядом с ними склонилась над лакомством Алла Пугачева.

Отметим, что у всех трех детей Кристины Орбакайте разная религия. Старший сын Никита Пресняков исповедует православие, средний сын Дени Байсаров - ислам и вот теперь младшая Клава приняла католичество. Интересно, что супруг Кристины Михаил Земцов является православным, однако принял решение жены крестить дочь в другой ветви христианства.

Напомним, Кристина Орбакайте родила третьего ребенка 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова родилась весом 3739 граммов и ростом 56 сантиметров. Однако популярная исполнительница вскоре заявила, что не собирается долго сидеть в декрете: уже летом артистка приступила к гастрольному туру.

nbsp;RIN 2000-