Российская Информационная Сеть
11 декабря, 10:22

Советы, которые помогут проводить больше времени вместе

Советы, которые помогут проводить больше времени вместе Порой двум любящим людям физически сложно выкроить время, чтобы полноценно насладиться друг другом - целый день в работе, а вечером они настолько вымотаны и устали, что расслабление и получение удовольствия ассоциируется лишь с горячим душем, а постель - с крепким сном.

И если у вас также наблюдается такая нехватка времени на любимого, воспользуйтесь нашими советами - и никакой напряженный график не помешает вам проводить время вместе, даже в будние дни!

Хобби на двоих

Находите возможности, скажем, вместе бегать, посещать тренажерный зал или хотя бы совершайте недолгие прогулки перед сном. Только обязательно вдвоем, взявшись за руки. И в это время постарайтесь жить именно этим моментом, забыв на время о неоконченой работе, перегоревшей в квартире лампочке, непомытой посуде и прочих несущественных мелочах. Забудьте, потому что во вселенной есть только вы двое, здесь и сейчас.

Минутка для любимого

Выкраивайте такие минутки, отрывайтесь от айпада, ноутбука, счетов, дебетов-кредетов и прочих рабочих вопросов, отвлекайтесь, чтобы пообщаться. Переброситься парой фраз, узнать, как прошел день - и вы сами удивитесь тому, сколько у вас вдруг окажется свободного времени!

Вместе занимайтесь домашними делами

Вы не представляете, как весело может быть вместе закатить генеральную уборку или сходить в супермаркет за продуктами! Любые дела по хозяйству будут гораздо приятнее и веселее, если вы будете выполнять их вместе.

Совместный обед

Это, конечно, трудно назвать свиданием, но если вы работаете не в разных концах города, воспользуйтесь обеденным перерывом, чтобы провести дополнительный час вместе. Даже один совместный обед в неделю поможет вам чувствовать себя гораздо ближе друг к другу.

Уединитесь

Сложно? Рассмотрите возможность найма домработницы или няни для детей, а лучше отвезите их на выходные к своим родителям - и сполна насладитесь обществом друг друга!

nbsp;RIN 2000-