Российская Информационная Сеть
11 декабря, 10:56

Лиа Мишель украсила обложку журнала Marie Claire (фото)

Лиа Мишель украсила обложку журнала Marie Claire (фото) Американская актриса Лиа Мишель снялась в новой фотосессии для январского номера журнала Marie Claire.

26-летняя звезда популярного американского телесериала "Хор" появилась на обложке модного глянца, продемонстрировав безупречный стиль. В интервью с Marie Claire Лиа затронула тему своего публичного образа и опровергла слухи о том, что она страдает звездной болезнью и ведет себя, как "дива":

"Я очень приземленный человек, но есть вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неудобно - и, поверьте, я обязательно скажу вам об этом, - говорит актриса, - Раньше я боролась с теми лживыми слухами, но сейчас поняла, что мне все равно, что говорят обо мне другие люди. У меня есть великолепные поклонники, преданные друзья, которые никогда не предадут меня и всегда поддержат в сложную минуту. Насколько я знаю, съемочная группа и другие ребята из "Хора" никогда не замечали за мной звездной болезни и всегда говорили, что работать со мной легко и весело".

nbsp;RIN 2000-