Российская Информационная Сеть
11 декабря, 11:11

Ридерз Дайджест - информационный спонсор Гран-при Royal Canin

Ридерз Дайджест - информационный спонсор Гран-при Royal Canin В 2012 году Издательский Дом "Ридерз Дайджест" стал информационным партнером XI международной выставки кошек "ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN", которая пройдет 1 и 2 декабря 2012 года в МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", в павильоне N 3, зале N 15.

Гран-при - одна из крупнейших выставок в мире, с размахом отметившая в прошлом году свое десятилетие. Это более 1700 самых красивых чистопородных животных России и зарубежных стран; развлекательная, познавательная, детская программы; консультации ветеринарных врачей-диетологов; корма и товары для животных по специальным ценам.

Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.grand-prix.royal-canin.ru.

"Издательский Дом "Ридерз Дайджест" - российское подразделение международной мультибрендовой медиа- и маркетинговой компании Reader`s Digest Association, Inc., имеющей офисы в 70 странах и выпускающей журнал Reader`s Digest в 50 изданиях на 20 языках.

В России журнал выходит с 1991 года подписным тиражом 135 000 экземпляров. Помимо журнала "Издательский Дом "Ридерз Дайджест" выпускает книжную, музыкальную и видеопродукцию.

С 2001 года Reader`s Digest проводит уникальное общеевропейское исследование потребительских предпочтений "Марка Доверия".

nbsp;RIN 2000-