Российская Информационная Сеть
11 декабря, 14:49

"Узнай легенду" на Ретро FM!

"Узнай легенду" на Ретро FM! Ретро FM дарит своим слушателям уникальную возможность стать гостем настоящего супершоу "Легенды Ретро FM" и совершить незабываемое путешествие во времени! 15 декабря в СК "Олимпийский" выступят культовые звёзды 70х, 80х и 90х. Выиграть целых три билета для себя и своих друзей на восьмой международный музыкальный фестиваль Ретро FM могут участники игры "Узнай легенду"!

Чтобы получить пригласительные от Ретро FM, нужно внимательно слушать "Первую смену" и звонить в эфир после сигнала ведущих по телефону +7(495) 23-24-88-3. Слушатели должны доказать Минаеву, Ветровой и Диме, что они не только любят артистов-участников супершоу "Легенды Ретро FM", но и знают некоторые факты из их биографий. Каждый правильный ответ - это один билет на фестиваль. А игроку, который справится с тремя вопросами, Ретро FM подарит сразу три пригласительных, и он сможет пойти в "Олимпийский" в компании друзей!

Не упустите шанс увидеть своими глазами суперзвёзд российской и мировой музыки, почти все из которых приедут на фестиваль "Легенды Ретро FM" впервые!

Подробности - в эфире Ретро FM и на сайте www.retrofm.ru.

nbsp;RIN 2000-