Российская Информационная Сеть
12 декабря, 10:50

Вячеслав Малафеев тайно женился на своей избраннице

Вячеслав Малафеев тайно женился на своей избраннице Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев заключил брак со своей избранницей Екатериной Комяковой. Бракосочетание состоялось в Петербурге 11 декабря в 16 часов 16 минут.

Накануне Малафеев после домашнего матча с махачкалинским "Анжи", завершившегося вничью - 1:1, не стал раскрывать журналистам дату своего предстоящего бракосочетания. "Действительно, это (свадьба) состоится. Вопрос в том - когда. Гадайте. Может, это будет 12.12.2012, кто-то знает, что я люблю число 16. Скорее всего, или, может быть, это случится завтра", - сказал журналистам Малафеев после заключительной игры сезона.

Ранее невеста голкипера петербуржцев рассказала о свадьбе в своем микроблоге в Twitter: "Больше не могу скрывать такое радостное событие в нашей семье! Свадьба будет)..."

В блоге она опубликовала также приглашение на свадьбу, из которого следовало, что торжество состоится 16 декабря в 16 часов 16 минут (16 - любимое число Вячеслава). Судя по всему, дезинформация была дана намеренно, чтобы избежать лишнего ажиотажа вокруг события. Как писала Комякова, пара сначала думала подождать с бракосочетанием до 2016 года, чтобы дата была совсем красивой, но передумала - ожидание было бы слишком долгим.

Малафеев познакомился со своей избранницей в одном из ночных клубов более года назад. Напомним, первая жена голкипера "Зенита" Марина Малафеева трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии. По предварительной версии, она не справилась с управлением Bentley, за рулем которого находилась, на сложном участке дороги. От первого брака с Мариной у Вячеслава остались двое детей: дочь Ксения (2003 года рождения) и сын Максим (2006 года рождения).

По некоторым данным, уже к октябрю 2011 года вратарь "Зенита" несколько месяцев встречался с Екатериной Комяковой. 23-летняя на тот момент девушка танцевала и "зажигала" на всех матчах баскетбольного "Спартака" и хоккейного СКА, а вместе с этим являлась участницей электронного дуэта Dj Dolls. При значительной разнице в возрасте (Марине исполнилось бы 37 лет) в глаза сразу бросилось внешнее сходство новой девушки Малафеева с погибшей супругой. Ради новой возлюбленной и детей от первого брака вратарь даже принял решение уйти из сборной России.

О свадьбе говорили еще весной 2012 года, однако она так и не состоялась. Но в своем микроблоге в Twitter Малафеев упоминал, что задумывается о третьем ребенке. Вполне может быть, что в ближайшее время спортсмен станет многодетным отцом.

nbsp;RIN 2000-