Российская Информационная Сеть
12 декабря, 10:25

Российский конкурент Instagram и What`s App!

Российский конкурент Instagram и What`s App! Отличная новость для активных пользователей смартфонов на базе
iOS и Android: 12.12.12, на российском рынке мобильных приложений стартует сенсационный проект We Like - современная платформа для общения со встроенным фото-редактором.

Компания "We Like" совместно с командами "RedisApps" и "Aikos" разработали первое российское приложение, позволяющее оперативно обмениваться с друзьями бесплатными текстовыми сообщениями и делиться оригинальными фотографиями в одной программе. Не просто так запуск мобильного приложения приурочен к общероссийскому празднику, ведь We Like - это достойный российский конкурент известных всему миру Instagram и What`s App.
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, выполненному в национальном стиле и полной русифицированности, использовать приложение We Like просто и удобно.

В арсенале программы - успешный набор фильтров и рамок для обработки фотографий, возможность создания креативных демотиваторов и коллажей с текстом, а так же специальная коллекция "патриотичных" смайлов, в виде значков метро, сторублевой купюры, балалайки и многих других. Их можно использовать как в комментариях, так и в личной переписке. Для еще большего удобства пользователей приложение We Like взаимодействует со всеми популярными социальными сетями, такими как: ВКонтакте, Одноклассники и Facebook.

Так же стало возможным переместить уже имеющиеся фотографии из Instagram, чтобы не терять полюбившиеся снимки. Стоит отметить, что мобильная новинка позволяет всегда оставаться в курсе всех последних событий, ведь наблюдать можно не только за фотографиями своих друзей, но и за жизнью топовых блоггеров и звезд шоу-бизнеса, официальные страницы которых выделены специальным знаком - золотой звездочкой. Так же в приложении We Like присутствуют известные бренды, проследить за акциями и новинками которых стало проще. Постоянно обновляется страница самых популярных снимков, среди которых может быть и Ваш собственный, популярность определяется количеством "лайков" под фотографией. Несомненный плюс приложения We Like в том, что оно полностью бесплатно и загрузить его можно в AppStore, GooglePlay или на сайте www.welike.ru.

По мнению разработчиков, в ближайшее время We Like станет одним из самых скачиваемых и популярных приложений благодаря своему удобству, простоте в использовании и функциональности.

nbsp;RIN 2000-