Российская Информационная Сеть
12 декабря, 15:39

eBay выпустил приложение для российских модников

eBay выпустил приложение для российских модников Онлайн-магазин eBay сделал приложение "eBay Мода" специально для российского рынка. С его помощи владельцы iPhone смогут искать и покупать одежду, обувь и аксессуары. "Модная" программа также предупредит о начале сезонных распродаж, промоакциях и скидках.

Какую вещь лучше надеть, подскажут участники Chicismo - онлайн-сообщества, позволяющего обмениваться фотографиями одежды, добавлять информацию о брендах и участвовать в обсуждениях. Встроенный в "eBay Моду" переводчик поможет тем, кто не знает английский язык.

Скачать "eBay Мода" можно в iTunes. Приложение доступно бесплатно. Для установки требуется смартфон iPhone, плеер iPod touch или планшет iPad с версией iOS не ниже 4.3. В описании программы говорится, что в каталоге есть как доступные вещи, так новинки от ведущих дизайнеров и редкие винтажные модели.

Русскоязычный сайт eBay заработал в феврале 2010 года. В июне 2012-го открылось представительство компании в России, которое возглавил Владимир Долгов (бывший гендиректор российского Google). С января по сентябрь 2012 года официальное приложение eBay скачали 200 тысяч человек, пишет The Next Web.

nbsp;RIN 2000-