Российская Информационная Сеть
13 декабря, 12:02

Кубок Первого канала по хоккею стартует уже этим вечером (видео)

Кубок Первого канала по хоккею стартует уже этим вечером (видео) Главное спортивное событие: сегодня в Москве стартует Кубок Первого канала - второй этап Еврохоккейтура.

Перед сборной России стоит задача - поправить своё турнирное положение, ведь после игр в Финляндии у подопечных Зинэтулы Билялетдинова в активе всего одна победа над шведами. Именно с ними сегодня нам предстоит сразиться.

Остроты этому поединку добавляет и тот факт, что как раз шведы стали победителями Кубка Первого канала в прошлом году. Состав нашей сборной, благодаря задержке сезона в НХЛ, очень сильный. Малкин, Радулов, Овечкин, Ковальчук, Дацюк - болельщики называют свою команду не иначе, как "Дрим-тим". Конкуренция настолько высокая, что далеко не всем признанным звёздам досталось место в первом звене.

"Здесь нет первого, второго, третьего, здесь - одна команда! Мы здесь собрались для одного дела, а если будем здесь рассуждать, кто и сколько и в каком сочетании выходит, смысла нет", - сказал Александр Овечкин.

Матч Россия - Швеция уже сегодня. Встречу покажет Первый канал. Смотрите трансляцию в 20:00. Программа "Время" выйдет сразу после хоккейного матча.

nbsp;RIN 2000-