Российская Информационная Сеть
13 декабря, 12:05

Опасности секса с незнакомцем: 2 основных "подводных камня"

Опасности секса с незнакомцем: 2 основных "подводных камня" Секс с незнакомцем - это всегда приключение, волнующее и небезопасное. Но всем нам хочется и поразвлечься хорошо, чтоб было, что вспомнить, но чтобы без последствий для жизни и здоровья обошлось, правда?

Поэтому сегодня поговорим о "подводных камнях" это самого приключения, чтоб быть во всеоружии, когда оно тебя настигнет.

Опасности "случайной" беременности и венерических заболеваний - вот 2 основных "подводных камня" случайного секса, можно сказать, даже булыжника.

И в том, и в другом случае презерватив - незаменимая вещь. Использовать его нужно обязательно, как бы хорошо тебе не было с твоим незнакомцем и какие бы сладкие речи он бы не вещал. Все это - не повод рисковать своим здоровьем.

Кстати, факт орального секса вовсе не является гарантией, что инфекция обойдет стороной, равно как прерванный половой акт - вовсе не гарантия, что не забеременеешь.

Поэтому в домашней аптечке лучше иметь раствор мирамистина. Это одно из самых недорогих универсальных антисептических средств, которым можно спринцеваться сразу после полового акта. Не помешает при этом прополоскать и рот.

Если секс не был безопасным, также стоит подумать о профилактике беременности. Если прошло меньше 3 недель, можно приобрести в аптеке таблетки для медикаментозного прерывания беременности. Они вызывают сокращения матки, которые приводят к выкидышу. Внешне это будет выражаться лишь в том, что у тебя начнутся месячные. Однако следует заметить, что проводить эту процедуру самостоятельно стоит лишь в крайнем случае! Лучше все-таки посетить врача, который пропишет нужный препарат и проконтролирует его действие.

Кстати, если месячные пошли, это не означает, что с беременностью "пронесло". Иногда у уже зачавшей женщины месячные идут еще несколько месяцев. Бывает это, правда, редко, но откуда ты знаешь, что не окажешься оригиналом?

nbsp;RIN 2000-