Российская Информационная Сеть
13 декабря, 15:31

Танец в духе Gangnam Style убил отца троих детей

Танец в духе Gangnam Style убил отца троих детей Хит южнокорейского рэпера PSY убил отца троих детей в Великобритании. Житель городка Блэкберн скоропостижно скончался после того, как исполнил знаменитый gangnam-танец, изображающий поездку на лошади.

Этот танец рэпер исполняет в видеоклипе на одноименную песню. Ролик снискал огромную популярность в Сети, став лидером по числу просмотров на YouTube.

Трагедия разыгралась на корпоративной рождественской вечеринке. На празднике организации, в которой работал 46-летний Имонн Килбрид, присутствовала также его жена Джули. Она рассказала The Sun подробности того, что случилось вечером 9 декабря.

"У нас была прекрасная вечеринка, и Имонн только что закончил танцевать под песню Gangnam Style. Он был на сцене и развлекал окружающих. Имонн просто обожал такие мероприятия и очень любил танцевать. Вдруг он сказал, что ему больно, и упал в обморок", - вспоминает вдова.

Скорая помощь прибыла на место происшествия через считанные минуты, но спасти мистера Килбрида не удалось - он скончался по пути в больницу. По словам врачей, причиной смерти стал сердечный приступ.

"Он был прекрасным человеком. Он любил меня и всегда об этом говорил. Кроме того, Имонн был чудесным отцом и работником. Я хочу, чтобы все знали, что найти более отзывчивого человека нельзя: не важно, были ли вы знакомы долго, или встретились только что", - говорит Джули.

У Имонна осталось трое сыновей-студентов, возрастом от 18 до 22 лет.

nbsp;RIN 2000-