Российская Информационная Сеть
13 декабря, 16:22

Началось бета-тестирование God of War: Ascension (видео)

Началось бета-тестирование God of War: Ascension (видео) Вчера, 12 декабря, первые игроки начали сражаться за будущее античных богов в бета-версии God of War: Ascension.

Издательство Sony сообщает о начале закрытого тестирования и рассылке первой партии активационных ключей. Счастливчики будут "щупать" мультиплеерные карты и режимы. Познакомиться с игрой до её релиза смогут лишь те, кого выбрали сами девелоперы. Сейчас доступ открыт подписчикам PlayStation Plus, которые участвовали в социальной игре Rise of the Warrior.

Напомним: игра разрабатывается студией SCE Santa Monica. Платформа у неё одна - PS3.

Всем остальным PS+-подписчикам придётся ждать января: 8-го "бета" появится в североамериканском сегменте сети PSN, а 9-го - в европейском. Впрочем, издатели до сих пор предлагают присоединиться к игре Rise of the Warrior, представляющей собой нечто среднее между интерактивной графической новеллой и социальной игрой. С её помощью вы не только получите различные награды для полноценной God of War: Ascension, но и обзаведётесь ключом к "бете".

В бета-версии представлен командный режим 4 на 4, в котором придётся биться за милость античных богов. По мере игры будут разблокироваться новые виды оружия и доспехов. Релиз полной версии запланирован на 12 и 13 марта в США и Европе соответственно.

nbsp;RIN 2000-