Российская Информационная Сеть
14 декабря, 10:59

Открытие магазина Леруа Мерлен на Рязанском проспекте

Открытие магазина Леруа Мерлен на Рязанском проспекте В Москве открылся новый двухэтажный гипермаркет строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен. Тридцать тысяч наименований товаров ждут покупателей на полках магазина, торговая площадь которого составляет 9 000 кв.м.

12 декабря 2012 года в Москве открылся французский гипермаркет гипермаркет строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен. Это первый магазин, где товары представлены на двух этажах вместо традиционного единого пространства.

Первый этаж гипермаркета посвящен всему, что может пригодиться мужчинам для ремонта и отделки. Второй этаж представляет собой Мир декора, попав в который каждая женщина сможет подобрать материалы и аксессуары для красивого дома. В Леруа Мерлен покупатель найдет любые товары, чтобы сделать свой дом надежным и уютным.

"Низкие цены каждый день" - концепция, которая объединяет все магазины Леруа Мерлен в России.

На площади 9 000 м^2 покупатели смогут сделать выбор из 30 тысяч наименований. Магазин предлагает ряд дополнительных услуг: доставка, колеровка, пошив штор.

Удобное расположение магазина в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца, позволяет покупателям быстро, экономно и выгодно сделать покупки.

Директор магазина на Рязанском проспекте, Себастьян Армансе, отметил: "Это уже восьмой магазин Леруа Мерлен в Москве и Московской области, и мне очень приятно, что у нас теперь есть возможность предложить широкий ассортимент товаров по низким ценам жителям Юго-Восточного Округа".

О компании Леруа Мерлен

LEROY MERLIN (в России Леруа Мерлен) - французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, и сегодня занимает второе место в Европе по объемам продаж товаров для строительства и отделки.
Первый магазин Леруа Мерлен в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 21 гипермаркет Леруа Мерлен в 10 регионах России предлагает своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в Леруа Мерлен работает 9000 сотрудников.

nbsp;RIN 2000-