Российская Информационная Сеть
14 декабря, 13:45

Opel повышает цены на весь модельный ряд

Opel повышает цены на весь модельный ряд С 1 января 2013 года цены на все свои модели планирует повысить еще один автопроизводитель - немецкий Opel. Правда, на сколько именно вырастет стоимость автомобилей, не отмечается. Ранее об аналогичном решении заявили УАЗ и Skoda.

Одновременно с объявлением о грядущем подорожании, Opel запустил специальную программу "Opel Price Protection". В рамках этой программы для покупателей, заключивших договор на покупку нового автомобиля Opel до 31 декабря 2012 года включительно, в новом году стоимость останется неизменной.

Кроме того, автопроизводитель анонсировал сразу три новинки, которые появятся на нашем рынке в следующем году - это новые Antara, Zafira Tourer, Mokka. "Семейство Astra полностью обновилось и дополнилось мировой премьерой Московского автосалона Astra Sedan и Astra OPC", - отмечает пресс-служба компании.

Напомним, ранее о повышении цен на свою продукцию объявили УАЗ и Skoda. Отечественные внедорожники подорожают на 10-30 тысяч рублей, а чешские автомобили вырастут в цене в среднем на 5%. Точные цифры автопроизводитель обнародует только в начале года.

nbsp;RIN 2000-