Российская Информационная Сеть
14 декабря, 14:56

Плюсы орального секса

Плюсы орального секса Специалисты утверждают, что оральный секс не только помогает быстрее завязать серьезные отношения, но и в буквальном смысле способствует супружескому счастью и укрепляет брак.

По статистике половые партнеры, которые часто прибегают к оральным видам ласк, не только реже ссорятся и проводят больше времени вместе, но и по заверениям сексологов и психологов, уровень доверия в такой паре в разы выше. А ведь ни для кого не секрет, что гармония в сексе является одним из главных условий взаимопонимания партнеров в паре.

Со стороны физиологии оральный секс также оказывает положительное влияние на партнеров. Например, после занятий такими видами секса улучшается качество сна и повышается стрессоустойчивость. Кроме того, длительность сна и чередование его фаз становиться нормальной.

В занятиях оральным сексом ученые обнаружили еще одну позитивную сторону - при регулярных занятиях оральными ласками супругам намного чаще снятся их партнеры, а не всякие там киноактеры и звезды фильмов для взрослых.

Если же постоянного партнера пока нет, стоит принять во внимание исследование ученых из Гарвардской школы. Они пришли к выводу: если половые отношения в паре начинаются с оральных ласк, шансов на развитие серьезных отношения у этой пары больше.

nbsp;RIN 2000-