Российская Информационная Сеть
14 декабря, 15:51

Шон Пенн: Мой брак оказался обманом

Шон Пенн: Мой брак оказался обманом Известный голливудский актер Шон Пенн впервые за долго время дал откровенное интервью, в котором рассказал о тяжелом разводе с актрисой Робин Райт. По словам 52-летнего артиста, их брак после расставания оказался для него обманом.

Несмотря на то что после развода актеров Шона Пенна и Робин Райт прошло около трех лет, голливудский "плохиш" признался, что до сих пор не может прийти в себя после болезненного расставания.

"Нет ничего постыдного в том, что мы хотим быть любимыми кем-то. Когда я оглядываюсь назад и анализирую свои былые отношения, мне кажется, что я никогда не чувствовал этого. Я был единственным, кто не знал об обмане и был слеп в этих обстоятельствах", - цитирует Шона Пенна The Huffington Post.

По словам голливудского актера, он не знал правды о своих отношениях с Робин Райт до тех пор, пока они не расстались. "Когда вы разводитесь, неожиданно истина выходит наружу. Ты сидишь и думаешь: "Какого черта я делал? Что я делал, при этом веря, что человек столько всего вложил в это? Какое ужасное унижение, в прямом смысле. Это может сделать кого-то ожесточенным, очень жестким и закрытым, но я считаю, это противоречит моей природе", - рассказал 52-летний артист.

Интересно, что после расставания с Робин Райт Шон Пенн пытался бороться за совместное воспитание детей: 21-летней дочери Дилан и 19-летнего сына Хоппера. Актер отметил, что быть отцом двух взрослых детей в разы сложнее.

В это нелегкое время в семье случилось несчастье: Хоппер получил серьезную травму головы из-за своего увлечения скейтбордингом, вследствие чего ему была проведена серьезная операция на мозге. По словам Пенна, он помнит эти события словно бы в тумане.

"Когда сын выздоравливал, я видел, как морфин влияет на него, успокаивает, тогда я тоже "закрутил роман" с морфином, чтобы облегчить собственные страдания", - признался популярный актер. "Мы были уже в разводе, и взрослый сын, переживающий расставание родителей внутри себя, и эта фигня, которая с ним произошла... Это было жестокое, трудное время", - сообщил Шон Пенн. Хоппер, живший после развода родителей с Шоном, вскоре переехал к матери.

Тогда актер окончательно впал в депрессию. Ему казалось, что у него ничего нет. Однако его спас телевизор. По одному из телеканалов передавали репортаж о землетрясении на Гаити. Именно тогда Шон Пенн решил помочь населению, по которому ударила стихия. Именно трагедия людей смогла вытащить актера из депрессии и даже сделать Пена послом Гаити.

nbsp;RIN 2000-