Российская Информационная Сеть
14 декабря, 16:20

Промахи в постели: чего нельзя говорить во время секса

Промахи в постели: чего нельзя говорить во время секса Мужчины гораздо лояльнее, чем мы, женщины, относятся к нашим промахам в постели. Однако и у сильного пола существуют некие "кнопочки", на которые лучше не нажимать!

Где проходит граница между откровенностью и хамством? Вульгарностью и раскрепощенностью? Чувством юмора и насмешкой? Если ты не до конца уверена, что твой партнер определил эту грань так же, как ты, лучше не рискуй! Возможно, любимый не выскажет обиду вслух, однако cкрытое недовольство еще хуже, ведь оно имеет свойство накапливаться. И может взорвать ваши отношения в любой момент!

Что нельзя говорить

Разумеется, не стоит контролировать каждый свой жест или слово. Просто прими как факт: эти табу не стоит нарушать!

Иронические высказывания. "Как, это уже все?", "Он у тебя такой... маленький", "Сегодня все прошло как обычно" - такие фразочки остудят его пыл мгновенно! И вместо знойного мачо ты будешь иметь в постели лузера, конфузливо бормочущего что-то в свое оправдание. Мужчина должен чувствовать, что он в постели - на высоте! Любые страхи сведут на нет его пыл. Также не стоит называть его основное достоинство уменьшительно-ласкательными именами, лучше уж употребляй медицинскую терминологию. Как вариант - бранное словцо (если партнеру это нравится) или то самое прозвище, которое любимый дал ему сам.

Сравнения с бывшими. Даже если у тебя благая цель - поведать любимому, что твой бывший и в подметки ему не годился по части секса, лучше держи такие комментарии при себе. Иначе он подумает, что ты постоянно его сравниваешь с кем-то. Поверь, это ничуть не расслабит и не приободрит твоего партнера! Хочешь сделать ему приятно? Скажи, что тебе ни с кем никогда не было так хорошо, как с ним. Никаких имен бывших!

Занимательная математика. Он добивается, чтобы ты призналась, сколько у тебя было партнеров до него? Старайся уклониться от честного ответа - для его же блага. Он все равно настаивает? Скажи, что один. Или несколько (если первый вариант ответа смотрится совсем уж нереально). Мужчина, даже самые свободомыслящий, все равно в глубине души хочет быть первым. Ну или хотя бы думать, что он - в первой десятке.

Бранные словечки. Есть мужчины, которые заводятся от ненормативной лексики в постели. Это - еще один инструмент опытной любовницы, который возбуждает партнера. Но перед тем, как из твоих уст вылетит нечто непечатное, неплохо поинтересоваться у любимого, как он относится к брани во время секса. Встречаются экземпляры, которых подобный словарный запас своей спутницы наоборот, введет в полнейший ступор!

Поиск своих недостатков. Ты толстая, носатая, обремененная целлюлитом и комплексами? Поверь: постель - не то место, где стоит в этом признаваться. А мужчина - не тот слушатель, которому эта информация позарез необходима. Когда он тебя хочет, он попросту не замечает никаких твоих изъянов. Так зачем же давать любимому почву для сомнений типа "Зачем мне такая неидеальная женщина"? Пусть пребывает в стойкой уверенности: он полюбил саму мисс Совершенство! А разговоры о своих целлюлитах оставь для посиделок с подружками.

Игра в молчанку. Мы не призываем тебя говорить без умолку, но и изображать из себя немую не стоит. Как еще он сможет догадаться о том, что тебе хорошо, если не будет слышать легких стонов или тихого "Еще, еще!"? Эти звуки подстегнут его пыл и покажут партнеру, что он на правильном пути.

Фантазии - под контроль! Ему вовсе не обязательно знать, что ты заводишься, когда представляешь себя в объятиях киногероя или тебя посещают сновидения о сексе с женщиной. Потому что как только ты озвучишь свои фантазии, весьма вероятна вспышка ревности со стороны любимого или его сомнения в своей мужской силе.

nbsp;RIN 2000-