Российская Информационная Сеть
17 декабря, 10:53

Филипп Киркоров потряс коллег вычурными нарядами

Филипп Киркоров потряс коллег вычурными нарядами В столице прошел ежегодный бал-маскарад Bosco, который собрал весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Но ярче всех блистал поп-король Филипп Киркоров. Он буквально потряс своих коллег вычурными нарядами и необычными образами.

На днях в Москве состоялся ежегодно проводимый бал-маскарад компании Bosco. На грандиозное мероприятие, прошедшее в театре Наций, прибыл почти весь отечественный бомонд. Так, на предновогоднем балу были замечены актриса Алика Смехова в образе наложницы, супруги Олег Табаков и Марина Зудина, которые даже сыграли небольшую смешную сценку, юрист Михаил Барщевский, телеведущая Оксана Пушкина и сам хозяин вечеринки Михаил куснирович.

Однако ярче всех блистал поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров. Артист подготовил для мероприятия два довольно необычных образа, которые отразил в своем микроблоге. Вначале певец перевоплотился в кота: яркий кафтан черно-красного цвета, поверх которого исполнитель надел меховой жилет в пол. Завершали картину игривые ушки и нарисованные усики.

Второй образ Киркорова буквально вызвал ажиотаж и, по мнению многих, оказался самым запоминающимся на предновогодней вечеринке. Мало того, что артист примерил женское платье, он еще и снялся в обнимку с шоуменом Игорем Угольниковым, который, к слову, так же выбрал для бала-маскарада женский облик.

Киркоров выложил в своем микроблоге фотографию, где он демонстрирует свой самый успешный образ. Артист выбрал цветастую кофту, роскошную черную юбку, подвязанную платком, и меховой жилет. На голову певец надел черный парик с большим пучком на макушке. Интересно, что Филипп не забыл о бусах, накладной груди и макияже: подкрасил губы, глаза. Бородка лишь украсила забавный образ артиста. По мнению многих гостей, Киркоров олицетворял собой знойную цыганку, а его маскарадный костюм стал чуть ли не центральным.

Ведущим мероприятия стал Иван Ургант. В программе было запланировано выступление джазового ансамбля Игоря Бутмана, Леонида Парфенова, Валерия Сюткина и многих других.

nbsp;RIN 2000-