Российская Информационная Сеть
17 декабря, 11:53

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен

На этой неделе тебе придется потрудится над отношениями с окружающими. Возможно, в последнее время ты позволяла себе слишком многое? Иначе, как объяснить тот факт, что к тебе относятся настороженно? Звезды советуют тебе отнестись внимательнее к друзьям и в случае необходимости, протянуть им руку помощи. В четверг тебя ждет очень приятная встреча.

Телец

Не позволяй мужчине манипулировать тобой. Сейчас самое время проявить характер, но и это нужно делать мудро и спокойно, без эмоций. Не отказывай себе в легком флирте с коллегами. На выходные постарайся отдохнуть в компании приятных тебе людей.

Близнецы

Звезды советуют тебе отбросить все сомнения и оторваться по полной. На этой неделе тебя ждет много интересных приключений, если ты, конечно, позволишь им случиться. Смело воплощай планы и не оглядывайся назад. Хватит думать о других, пора посвятить время себе, любимой.

Рак

Твое настроение будет праздничным. Предновогодняя кутерьма разбудит в Рачках романтические нотки. На этой неделе тебе будет приятно заниматься домом, семьей, встречаться с близкими людьми. Возможно, тебе признается в чувствах твой давний знакомый.

Лев

Позволь себе расслабиться на это неделе, и жизнь сама начнет усевать твой путь подарками. В начале недели тебя обрадует новость от любимого человека. А в четверг-пятницу звезды рекомендуют тебе пойти на вечеринку. Не забывай о том, что ты еще молода и безумно хороша собой!

Дева

Понедельник и вторник - отличные дни для знакомств, поэтому одиноким Девам рекомендуется выйти за пределы офиса и дома в этот день. Сходи в бар, на прогулку, встреться с компанией подруг.

Весы

На этой неделе сбудутся твои желания, вещи, которые еще недавно казались нереальными, окажутся простыми и понятными. В четверг подари незабываемый вечер своему любимому человеку.

Скорпион

На этой неделе тебя ждет очень приятная новость. Мужчина, который тебе нравится, на этой неделе проявит несвойственную ему инициативу и постарается тебя удивить. В пятницу не строй планов, скорее всего тебя ждет спонтанное предложение.

Стрелец

В твоей жизни настал новый период, ты - спокойна, рассудительна и счастлива. Тебе не захочется ни громких слов ни ярких эмоций, ты и так чувствуешь, что тебя любят и ценят. Принимай все, что подарит тебе судьба, с благодарностью. А сюрпризов на этой неделе будет много.

Козерог

Эта неделя не будет лишена романтики, но по большому счету она пройдет спокойно. Ты чувствуешь себя любимой и желанной, и это прекрасно! Постарайся сохранить душевную гармонию подольше и не забывай радовать любимого.

Водолей

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Рыбы

Постарайся на этой неделе не скрывать свои истинные желания и симпатии, это пойдет тебе на пользу. У тебя появится поклонник, возможно, стоит обратить на него внимание. Не дай себе соскучится, прислушивайся к своим...гормонам.

nbsp;RIN 2000-