Российская Информационная Сеть
17 декабря, 12:29

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпустил кобрендовую карту Ferrari

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпустил кобрендовую карту Ferrari КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявляет о расширении линейки кобрендовых карт. Банк приступил к выпуску первой в России карты FerrariMasterCardStandardў КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа, выполненной в стилистике легендарного итальянского бренда. С помощью кредитной карты Ferrariможно совершать покупки (в том числе on-line) в России и за рубежом, оплачивать услуги, снимать деньги в банкомате. Установленная КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКом сумма кредитного лимита составляет 200 000 рублей.

Карта Ferrariоткрывает доступ к эксклюзивным товарам, выпускаемым под маркой Ferrari, и дарит уникальную возможность всем поклонникам Формулы-1 заглянуть за кулисы всемирно-известного спортивного шоу.

"Держатели карты Ferrariсмогут присоединиться к on-line сообществу "ScuderiaFerrariCommunity", узнать некоторые секреты итальянской автогоночной команды на сайте FerrariF1.com. Карта дает постоянную скидку 15% в фирменном Интернет - магазине Ferrari, а также право принимать участие в розыгрыше уникальных Ferrari-туров в Италию", - сообщил начальник департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа Петр Попов.

"Карта Ferrari - больше, чем обычная карта и удобный финансовый инструмент, так как она предлагает бесценную возможность для ее держателей - это возможность реализовать свою мечту, ближе познакомившись с миром своего увлечения", - говорит Алексей Решетилов, директор по продажам MasterCard в России.

Карта Ferrari КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа выдается сроком на 3 года. Льготный период кредитования по карте Ferrari - до 50 дней. По истечении этого срока начисляются проценты по ставке 29,9 % годовых. Годовое обслуживание карты Ferrari обойдется в 890 руб. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК дарит стильный сувенир от Ferrariклиентам, активировавшим карту.

nbsp;RIN 2000-