Российская Информационная Сеть
17 декабря, 15:16

У ночного клуба в Москве подрались 15 человек

У ночного клуба в Москве подрались 15 человек Рядом с одним из ночных клубов на юго-западе Москвы произошла драка, в результате которой пострадали четыре человека. Это случилось в воскресенье утром в клубе "Лейзи" на улице Грина, а сообщение о ЧП поступило только сегодня.

"Установлено, что в 06:25 между посетителями клуба, всего около 15 человек, произошла ссора, переросшая в драку на улице возле клуба. В результате двое участников конфликта были госпитализированы с колото-резаными ранениями. Еще двое - с переломами носа", - цитирует РИА "Новости" сотрудника пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

По данным "Московского комсомольца", резаные ранения груди получили 41-летний москвич и 25-летний житель Рязанской области, переломы костей носа - жители столицы 25 и 22 лет.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого, им оказался уроженец Дагестана, работающий в баре кальянщиком. Следствие полагает, что он ранил потерпевших осколком разбитой бутылки и скрылся.

В тот же день один человек погиб в результате потасовки в ночном клубе "The Real McCoy" на Кудринской площади в Москве. Погибший - 29-летний преподаватель Московского университета МВД Владимир Агафонов.

По предварительной версии, Агафонов приставал к девушке в клубе, и ее молодой человек предложил ему выйти на улицу для разговора. Он ударил преподавателя, и тот не смог устоять на ногах. Мужчина погиб из-за трагического стечения обстоятельств - он упал на торчавший из земли металлический прут.

Противника погибшего задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело. В рамках расследования сотрудники правоохранительных органов восстанавливают запись с видеокамер у клуба. "У клуба установлены камеры видеонаблюдения, однако запись оказалась стертой, проводятся мероприятия по ее восстановлению", - сказал источник в следствии. По его словам, также назначен ряд других экспертиз.

nbsp;RIN 2000-