Российская Информационная Сеть
17 декабря, 16:00

В Костроме полицейский вернул владельцу потерянные 900 тыс рублей

В Костроме полицейский вернул владельцу потерянные 900 тыс рублей В Костроме полицейский вернул владельцу 900 тысяч рублей, потерянные в кафе. Об этом сообщается на сайте МВД.

Обнаружил деньги заместитель начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД России по Костромской области Андрей Горшков, зашедший в кафе на обед с женой. "Купюры лежали возле ножки стола", - говорится в сообщении МВД.

Горшков сообщил о находке по телефону в дежурную часть. Пока приехавшие полицейские опрашивали свидетелей и администрацию кафе, в заведение вернулся хозяин денег. Он рассказал, что запланировал сделку по недвижимости, снял деньги со счета и решил дождаться времени совершения сделки в кафе. Как деньги выпали у него из кармана, мужчина не заметил, обнаружив пропажу только в офисе.

"Бизнесмен не верил, что крупную сумму можно вернуть, однако, заехал в кафе. Там его ждали сотрудники костромской полиции с деньгами в `целости и сохранности`", - говорится в сообщении МВД.

nbsp;RIN 2000-