Российская Информационная Сеть
17 декабря, 16:26

Завтра выходит дополнение RAGE: The Scorchers (видео)

Завтра выходит дополнение RAGE: The Scorchers (видео) Прошлогодний шутер от первого лица RAGE вот-вот получит скачиваемый аддон, веселит публику компания Bethesda.

На днях издатель не только назвал даты релиза, но и рассказал о том, чего ждать от новинки. Итак, приобрести дополнение RAGE: The Scorchers можно будет лишь в "цифре". На ПК, Xbox 360 и в североамериканском сегменте PSN релиз состоится завтра, 18 декабря. В евросегменте PSN аддон появится 19-го. Его цена - $4,99.

Пользователям предложат новый турпоход в пустоши и небольшую сюжетную кампанию в шесть локаций. "Вы защитите мирное поселение от маниакального бандитского клана, известного как The Scorchers", - рассказывает Bethesda. Кроме того, будут новые мини-игры, свежее оружие и персонажи. Разработан аддон той же компанией, что и оригинальная игра, - студией id Software.

Оригинал, напомним, повествует о последствиях столкновения Земли с астероидом Апофис. Массовая гибель человечества, мутанты, каннибалы, борьба за выживание и прочие постапокалиптические прелести, а в центре - мы, проснувшийся в убежище человек-из-прошлого.

nbsp;RIN 2000-