Российская Информационная Сеть
17 декабря, 16:37

Ninja Gaiden Sigma 2 Plus появится на Западе (видео)

Ninja Gaiden Sigma 2 Plus появится на Западе (видео) В 2009 году компания Tecmo Koei выпустила продолжение серии слешеров Ninja Gaiden на приставке PlayStation 3. Прошло больше трёх лет, и Ninja Gaiden Sigma 2 возвращается.

На сей раз в виде "карманного порта", получившего название Ninja Gaiden Sigma 2 Plus. За переработку проекта отвечает студия Team Ninja. Адаптированная для консоли PlayStation Vita игра появится не только в Японии, но и на Западе: в Новом Свете релиз состоится 26 февраля, а в Старом - 1 марта 2013 года.

По сути вас ждёт копия "большой" игры, но с некоторыми доработками и нововведениями. Так, обещан режим Hero Mode, созданный специально для новичков, которые не привыкли к высокому уровню сложности, задаваемому серией. Появится также поддержка сенсорных экрана и панели. Наконец, девелоперы добавят режим Tag Mission Mode, уделяющий больше времени трём героиням.

Клан "Чёрного паука" похищает Соню, агента ЦРУ. Кроме того, злодеи мечтают выкрасть некую мистическую статую демона. Это и есть завязка, которой хватает для нескольких часов безостановочных сражений.

nbsp;RIN 2000-