Российская Информационная Сеть
18 декабря, 09:41

Лолиту оставили без туалета

Лолиту оставили без туалета Популярная исполнительница Лолита прибыла на гастроли в Сургут, где ее ждал неприятный сюрприз от организаторов. Как выяснилось, в гримерке артистки не оказалось такого предмета первой необходимости, как туалет.

На днях популярная певица Лолита прибыла с гастролями в Сургут. Можно только представить удивление артистки, когда она увидела, что в ее гримерке отсутствует туалет. По словам очевидцев, Лолита не на шутку разозлилась.

"Как мне выйти на сцену и дарить людям радость, когда под рукой нет самой необходимой и прозаичной вещи?!" - возмутилась популярная исполнительница. Тогда организаторы шоу предложили Лолите довольно неординарное решение - ведро. Однако певица не оценила подобного предложения и якобы потребовала денежного возмещения за моральный ущерб и невыполнение райдера.

"Действительно, Лолита дала концерт в Сургуте. Там при университете построили очень красивый, современный театр на 700 мест. Гримерка удобно расположена рядом со сценой, а вот туалета там не было. Видимо, по архитектурным соображениям. И Лолите приходилось подниматься на этаж выше и проходить в другое крыло. Но никакого скандала, поверьте, Лола по этому поводу не устраивала", - цитирует директора певицы Эдуарда "Экспресс-газета".

К слову, в прессе все чаще стали появляться сообщения, что Лолита Милявская перестала следить за собой. Якобы артистка буквально махнула на себя рукой, не следит за фигурой и почти не пользуется косметикой. Дошло до того, что певица не слушается своего супруга Дмитрия, который хочет, чтобы она занималась спортом.

Певица уже давно утверждает, что общественное мнение ее не волнует. Так, на прошедшем в Ялте музыкальном фестивале "Крым Мюзик Фест" Лолита часто выходила в свет без тени макияжа и вообще не отказывала себе ни в чем. Мне все равно, толще я тебя или нет!" - категорично заявила Лолита Милявская. Артистка давала интервью украинской телеведущей Кате Осадчей. "Муж моложе меня на 12 лет, но любит меня в любом виде! Дима хотел, чтобы я занималась спортом, но мне лень... Так устаю на гастролях, что никакой спорт потом не нужен".

nbsp;RIN 2000-