Российская Информационная Сеть
18 декабря, 16:39

В Москве пройдет фестиваль новогодней иллюминации (видео)

В Москве пройдет фестиваль новогодней иллюминации (видео) В московском парке "Красная Пресня" состоится фестиваль иллюминации "Свет Рождества", сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру". Мероприятие стартует в четверг, 20 декабря, и продлится до 8 января включительно.

В рамках фестиваля посетители парка смогут ознакомиться со световыми инсталляциями, автором которых является Ричард Холдман, всемирно известный американский специалист по иллюминации. Сам Холдман пообещал, что для Москвы он готовит очень необычное шоу. Как отмечают организаторы мероприятия, в фестивале иллюминации также задействуют каток.

Помимо светового шоу, билеты на которое уже поступили в продажу (стоимость билета - 300 рублей), в "Красной Пресне" будут проходить и другие праздничные мероприятия, приуроченные к наступлению Нового года и Рождества. В парке будут проводить выставки, мастер-классы и конкурсы для детей и взрослых.

"Свет Рождества" начнет работу 20 декабря в 16:00 (закрытие - в 22:00). С 1 по 8 января вход на фестиваль будет открываться в 14:00.

nbsp;RIN 2000-