Российская Информационная Сеть
19 декабря, 12:59

"Убитая" жертва мужа-тирана нашлась живой

"Убитая" жертва мужа-тирана нашлась живой Жительница подмосковного города Электросталь и двое ее детей, которых считали погибшими, были обнаружены целыми и невредимыми. Ранее отец семейства признался в убийстве женщины и детей.

22-летнюю Марию Мирошкину вместе с трехлетней дочкой и восьмимесячным сыном нашли в одном из приютов, информацию об этом подтвердили следователи. "Она будет допрошена по обстоятельствам уголовного дела", - сообщила официальный представитель Следственного комитета по Московской области Ирина Гуменная.

Следователи также выяснили, что супруг Марии продавец сотовых телефонов 23-летний Александр Мирошкин неоднократно наносил побои супруге и собственной дочке. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание", передает РИА Новости.

Как рассказали соседи Мирошкиных, у супругов были сложные отношения, пишут Life News. "Было слышно, что он бьет ее, прямо лупит. Хотя я сама этого не видела. Но он агрессивный человек", - утверждает одна из соседок. По словам бывшей одноклассницы Мирошкина Анастасии Парфеновой, Александр признавался в убийстве своей семьи, не рассказывая подробностей.

Напомним, Мария Мирошкина с двумя малолетними детьми пропала 7 декабря. По данным следствия, вечером того дня женщина с детьми остановила автомобиль на автовокзале города Ногинска и попросила водителя подвезти ее до дома на улице Восточной в Электростали. После этого ни ее, ни детей никто не видел.

14 декабря в качестве подозреваемого был задержан ее муж. Он дал признательные показания, но так и не смог показать следователям, где спрятал тела. Известно, что Мирошкин сам пришел в полицию с просьбой помочь найти родных.

Мужчина рассказал, что вернулся с работы, семью не обнаружил и тут же позвонил в полицию. Как писали Дни.Ру, подозрение на Александра пало после того, как он заявил, что супруга, скорее всего, уехала к своей матери в Ногинск. Связавшись с пожилой женщиной, правоохранители узнали, что в этот день Марию, которая какое-то время лечилась в наркологическом диспансере, с детьми в гости никто не ждал. Сотовый телефон молодой матери был недоступен.

nbsp;RIN 2000-