Российская Информационная Сеть
19 декабря, 13:04

Samsung представляет фотообъективы серии NX

Samsung представляет фотообъективы серии NX Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет новые объективы семейства NX.

Новые легкие и портативные объективы расширили линейку NX, предоставляя фотолюбителям возможность максимально использовать свой творческий потенциал. Широкоугольный зум-объектив с фокусным расстоянием 12-24 мм и светосилой F4-5.6 и средний телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием 45 мм и светосилой F1.8 являются одними из самых легких объективов на рынке. Они имеют компактные размеры и просты в использовании, что обеспечивает легкость творческого самовыражения.

Новые объективы расширяют потенциал популярной серии фотокамер NX и совместимы с уникальной системой Samsung i-Function, которая позволяет пользователям достигать профессиональных результатов благодаря инновационной системе управления. Объективы с фокусным расстоянием 12-24 мм и светосилой F4-5.6 (эквивалентное фокусное расстояние 18,5-37 мм для 35 мм формата) и с фокусным расстоянием 45 мм и светосилой F1.8 (эквивалентное фокусное расстояние 69.3 мм для 35 мм формата) дополнили линейку премиум объективов для фотокамер серии NX, которая теперь включает одиннадцать устройств.

Объектив Samsung NX с фокусным расстоянием 12-24 мм и светосилой F4-5.6. Благодаря ультра-широкому углу съемки этот объектив подходит для создания как живописных пейзажей, так и съемки в условиях ограниченного пространства. При весе 208 г он остается компактным и легким, что делает его удобным для транспортировки и создания фотографий во время путешествия. Качество изображения повышается за счет элемента со сверхнизкой дисперсией и двух асферических стеклянных линз, которые гарантируют превосходную точность и низкие хроматические аберрации.

Объектив Samsung NX с фокусным расстоянием 45 мм и светосилой F1.8. Этот средний телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием обеспечивает профессиональную малую глубину резкости, что позволяет создавать потрясающие портреты или, например, фотографии ваших любимых блюд с эффектом боке. Благодаря показателю светосилы F1.8 можно быстро фиксировать изображения, что идеально подходит для съемки в ночное время или съемки в помещении, а шаговый двигатель обеспечивает быстрый и супер-тихий автофокус. При весе 115 г (без бленды) он сочетает в себе портативность и профессиональный вид в твердом металлическом корпусе с металлическим креплением.

В России объективы Samsung NX с фокусным расстоянием 12-24 мм поступят в продажу 11 декабря; рекомендованная розничная цена составит: 19990 руб. Объективы с фокусным расстоянием 45 мм можно будет приобрести 19 января по рекомендованной розничной цене 9990 руб.

Samsung Electronics Co., Ltd. создает больше возможностей для людей во всем мире, чем любая другая технологичная компания. Samsung стал глобальным лидером рынка потребительской электроники и электронных компонентов благодаря постоянному инновационному развитию своей продуктовой линейки, в которую входят телевизоры, смартфоны, персональные компьютеры, принтеры, камеры, холодильники и модули памяти. Более подробную информацию можно получить по адресуwww.samsung.com

nbsp;RIN 2000-