Российская Информационная Сеть
19 декабря, 10:53

Ред Медиа разработал многофункциональное приложение для телевизоров Samsung Smart TV

Ред Медиа разработал многофункциональное приложение для телевизоров Samsung Smart TV Холдинг "Ред Медиа" совместно с компанией Samsung Electronics, мировым лидером в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, запустил новое приложение для телевизоров Smart TV, которое состоит из лучших программ собственного производства четырех телеканалов - "Авто Плюс", "Боец", "Кухня ТВ" и "Комедия ТВ". Теперь владельцам телевизоров Samsung Smart TV не придется переключать каналы в поисках интересной программы - все лучшее собрано в приложении "Ред Медиа".

Последние тренды в мире автомобилей, интервью со звездами автоспорта и руководителями крупнейших дилерских центров, тест-драйвы новинок автопрома - все это и многое другое в программах от телеканала "Авто Плюс". Репортажи о зрелищных поединках по боксу и кикбоксингу, греко-римской и вольной борьбе, схватках по ММА и муай-тай, комментарии известных тренеров и истории о величайших чемпионах в контенте от телеканала "Боец". Программы канала "Кухня ТВ" помогут открыть мир новых вкусовых ощущений и кулинарных изысков. Заряд положительной энергии и хорошее настроение в скетчкомах и шоу от телеканала "Комедия ТВ".

В новом приложении телезрители смогут ознакомиться как с архивными материалами, так и со "свежими", актуальными выпусками программ четырех вышеназванных телеканалов. Также разработчики порадуют пользователей портала ярким графическим оформлением, удобным интерфейсом и понятной системой навигации. И, конечно, приложение содержит детальное описание к каждому циклу программ.

По словам директора развития и дистрибуции "Ред Медиа" Антона Коньшина, в планах Холдинга постоянно развивать новое приложение, добавлять свежие разделы, а также продолжать освоение сферы Smart TV. "Холдинг "Ред Медиа" всегда идет в ногу со временем, следуя мировым тенденциям развития рынка. Smart TV - это новая, уникальная возможность распространения телевизионного контента, который мы производим", - отметил Антон Коньшин.
Smart TV - это тренд в интеграции Интернета в современные телевизоры и ресиверы цифрового телевидения. Устройства, поддерживающие Smart TV, преимущественно нацелены на поддержку развлекательных медиа в Интернете: дают возможность просматривать разнообразный контент, отчасти заменяя потребность в обычном телевидении.

Подключая приложение "Ред Медиа" на телевизорах Samsung Smart TV, пользователь получает доступ к тщательно отобранному, качественному, разнообразному и интересному контенту.

Samsung Electronics Co., Ltd.- мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

"Ред Медиа" - один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 13 каналов собственного производства: "365 дней ТВ", "HD Life", "Авто Плюс", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь", "Europa Plus TV", STV. Телеканалы холдинга "Ред Медиа" транслируются на территории России, стран СНГ и Балтии в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания. Охват аудитории телеканалов холдинга в 2012 году превысил 87 млн зрителей. www.red-media.ru

nbsp;RIN 2000-