Российская Информационная Сеть
19 декабря, 14:53

Европа Плюс: Леди Гага обещала вернуться!

Европа Плюс: Леди Гага обещала вернуться! Главный концерт года состоялся - 12.12.12 в Москве с грандиозным шоу выступила Леди Гага. Безусловно, этого события ждали не только многочисленные российские фэны исполнительницы, но и все, кто следит за миром шоу-бизнеса - ведь Леди Гага считается едва ли не главной поп-дивой планеты уже несколько лет, а Россию в рамках своих турне не посещала еще ни разу

Европа Плюс стала официальным медиапартнером первого большого концерта Леди Гага в Москве. Радиостанция N1 в России* подарила слушателям беспрецедентное количество билетов на шоу "Born This Way Ball" - увидеть и услышать суперзвезду вживую смогли 500 участников масштабного розыгрыша. Первые пригласительные разыграли Джем и Илья в Бригаде У еще в октябре. А второй этап стартовал 26 ноября и продолжался вплоть до дня концерта.

Как известно, Леди Гага часто называет себя "Королевой монстров", а своих фанатов - "маленькими монстрами". Учитывая эти обстоятельства, Европа Плюс развернула "охоту на монстров": ежедневно эфире двенадцать раз звучал специальный монстр-крик. Тот, кто слышал его и дозванивался в эфир двенадцатым по счету, гарантированно получал сразу два билета на концерт Lady Gaga. Телефоны Европы Плюс буквально разрывались: участники розыгрыша отличились настойчивостью.

- Я дозвонился в эфир двенадцатым на пятый день попыток, - рассказал один из победителей Сергей Ивахин. - Хочется поблагодарить Европу Плюс за такой замечательный приз и за те эмоции, которые она подарила нам - пятистам счастливчикам!

А на сайте Европы Плюс на время розыгрыша "поселились" 110 монстров - чтобы попасть на концерт, их нужно было отыскать на страничке. Кстати, каждый из этих милых персонажей был специально нарисован дизайнерами радиостанции. Спрятаны монстрики были тщательно, но ни один победитель не пожалел времени, потраченного на поиски.

- Впечатлений от шоу множество, это незабываемое зрелище, - говорит Галина Кудрявцева, победитель розыгрыша на сайте. - Леди Гага исполнила всю программу на одном дыхании! Декорации шикарные, постоянно что-то менялось на сцене, а её наряды! Она сменила не один костюм за два часа шоу. Мне безумно понравилось! Миллион спасибо Европе Плюс!
Шоу "Born This Way Ball" прошло с аншлагом - зрителей было столько, что даже огромный "Олимпийский" казался тесным. На концерте Леди Гага исполнила песни из нового альбома и такие хиты, как "Alejandro", "Bad Romance" и "Paparazzi". Не обошлось и без выхода на бис. А в финале певица пообещала, что будет возвращаться в Россию во время каждых гастролей.

*TNS Россия, Radio Index - Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Апрель-Сентябрь 2012, Daily Reach (Пн-Пт,06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения - телефонные интервью.

nbsp;RIN 2000-