Российская Информационная Сеть
19 декабря, 15:52

Медведев нацелил единороссов на политическую конкуренцию (видео)

Медведев нацелил единороссов на политическую конкуренцию (видео) Самое активное участие в формировании свода правил добросовестной политической конкуренции должна принять "Единая Россия". Об этом заявил премьер РФ, председатель партии Дмитрий Медведев.

По его словам, это вопрос политической культуры в стране. "Наша политическая система с каждым годом будет усложняться, и именно такой свод правил, безусловно, был бы полезен", - сказал Медведев, выступая на расширенном заседании высшего и генерального советов "Единой России". Прямую трансляцию заседания вели "Россия 24" и сайт Вести.Ru.

Премьер напомнил, что о формировании правил добросовестной конкуренции в политике уже говорил президент РФ Владимир Путин, обращаясь на прошлой неделе с посланием Федеральному Собранию.

Подводя итоги деятельности партии за прошедший год, Медведев напомнил, что "Единой России" пришлось пройти через целую череду выборов. "Единая Россия" доказала, что она способна побеждать в конкурентной борьбе - это важнейший итог", - сказал глава правительства.

nbsp;RIN 2000-