Российская Информационная Сеть
19 декабря, 16:36

Тимати "извинился" перед Киркоровым за оскорбления

Тимати "извинился" перед Киркоровым за оскорбления В своем микроблоге известный рэп-исполнитель Тимати сделал неожиданное признание. Он вдруг извинился перед своим оппонентом Филиппом Киркоровым и признал его королем. Однако вскоре артист заявил, что его аккаунт взломали и на самом деле он придерживается своей старой позиции.

Накануне в микроблоге популярного рэп-исполнителя Тимати появилась запись такого содержания: "Накануне конца света, многое осознал...Подвел итог, не только своих достижений, но и ошибок. Да, согласен, я не @bastaakanoggano и не стоило прыгать выше головы, это не мой уровень. Теперь о главном... Уважаемый Филипп Бедросович, приношу свои извинения и признаю ваш статус Короля. @fkirkorov".

Многочисленные поклонники были шокированы подобным сообщением. Одни, знающие Тимати как человека, придерживающегося своих принципов, стали стыдить артиста, обвиняя, что он "прогнулся", другие же с уважением отнеслись к записи и похвалили Тимати за сильный поступок.

Можно было бы порадоваться тому, что противостояние между Тимати и Филиппом Киркоровым наконец завершилось, но не тут-то было. Вскоре в том же микроблоге пропало сенсационное сообщение и появилась новая запись: "Мой Твиттер сегодня был взломан оппонентами. Моя позиция остается неизменной в отношении всего прежде высказанного. Сдавать заднюю не в моих принципах. Завтра восстановлю аккаунт. Спасибо за внимание".

Напомним, началом конфликта между Филиппом Киркоровым и Тимати стала их переписка в одной из социальных сетей, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии "Муз-ТВ" "неадекватным", и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, в результате назвав Филиппа "чучелом" и отметив, что он не из его "петушиной обоймы". Киркоров, выдержав паузу, чтобы скандал немного поутих, грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: те, кто за Тимати, и те, кто за Киркорова. Лишь немногие предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее видение.

Последней каплей в противостоянии двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания". В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: "Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности - нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок".

nbsp;RIN 2000-