Российская Информационная Сеть
20 декабря, 09:43

Максим Матвеев и Елизавета Боярская дали совместное интервью

Максим Матвеев и Елизавета Боярская дали совместное интервью Супруги актеры Максим Матвеев и Елизавета Боярская дали совместное интервью. Артисты рассказали о планах на Новый год, а Максим признался, что одно слово Лизы снимает весь его страх.

Знаменитости, несмотря на свой звездный статус, все же остаются людьми, которых волнуют общечеловеческие вопросы и заботы. Особенно, если дело касается приготовлений к Новому году. Однако в семье актеров Максима Матвеева и Елизаветы Боярской уже решили, где проводить предстоящий праздник и что дарить.

Лиза призналась, что для нее новогоднее настроение - это предощущение, предвкушение праздника. "Мне нравится то время, когда потихоньку начинают наряжать город и он приобретает особенный вид, радостный и праздничный. Когда начинаются обильные снегопады и снег идет медленно и низко. А сам Новый год для меня, конечно, связан с домом, и здесь я совсем неоригинальна - это семейный праздник", - цитирует Лизу Боярскую HELLO!.

Актриса рассказала: "За 26 лет я только один раз праздновала вне дома, зато вместе с Максимом: мы были в Нью-Йорке два года назад. Из Нью-Йорка улетели на Карибы - это было наше свадебное путешествие, правда, немного запоздалое, ведь поженились мы летом. Но такой Новый год - исключение, а настоящий праздник - это всегда наш дом, одна и та же компания, одни и те же блюда, одна и та же елка с одними и теми же игрушками из детства. И вот уже третий раз подряд мы празднуем вместе с Максимом".

Максим Матвеев поведал: "А для меня Новый год - это всегда новый этап в жизни, и задолго до праздника начинаешь настраивать себя на что-то хорошее, светлое, и постепенно приходит уверенность, что так оно и будет. И, кажется, люди вокруг становятся добрее, и единственная проблема, которая всех заботит, - какие подарки выбрать".

Однако в семье артистов проблем с выбором подарков нет. Из-за того, что оба не любят сюрпризов, Лиза и Максим заранее обговаривают новогодние презенты. "Да, у нас заведено спрашивать, кто что хотел бы получить в подарок, я поддерживаю эту традицию целиком и полностью и даже пытаюсь рекомендовать это друзьям и близким, которые перед праздником нередко впадают в панику, не зная, что дарить", - рассказал Матвеев.

По словам актера, он специально программирует себя на счастье: "Я абсолютно уверился в том, что человек получает от жизни то, на что он себя настраивает. Я всегда стремился к гармонии - внутренней, внешней, а мысли материальны, и чем дальше живешь, тем больше в этом убеждаешься. Я не позволяю быть себе негативным по отношению к людям, к действительности. Мне кажется, это очень просто и естественно для человека, но почему-то люди об этом стали забывать. А мне нравится улыбаться. К тому же я знаю, что со мной бы ни случилось, я приду домой и одно слово Лизы как рукой снимет весь страх, весь внутренний тремор".

Интересно, что сама Лиза не знает, что это за слово: "Мне хочется верить, что я очень хорошо чувствую Максима, его настроение, его грусть или усталость. Но в отличие от Максима я на такое программирование себя на счастье не способна. Я боюсь что-либо загадывать. Я могу только молиться об этом и просить, чтобы все было так, как нам хотелось".

nbsp;RIN 2000-