Российская Информационная Сеть
20 декабря, 10:02

Друзья по переписке: как заинтересовать мужчину в сети

Друзья по переписке: как заинтересовать мужчину в сети В период высокоразвитых интернет-технологий мужчины и женщины стали чаще знакомиться не на улицах города (как это происходило раньше), а в социальных сетях.

Начало приятного общения происходит путем он-лайн переписки, с отсутствием личного контакта, а развитие дальнейших отношений уже будет зависеть от того, что они напишут друг другу, и вызовет ли девушка интерес у парня своей манерой общения в интернете. При удачном стечении обстоятельств из друзей по переписке со временем может даже образоваться крепкая семья. Но для удачного знакомства необходимо постараться, чтобы заинтересовать мужчину в виртуале.

Создаем визуальный образ:

1. Следует усвоить одно главное правило - мужчины в интернете, как и в жизни, любят глазами, и первоначальный толчок к знакомству зависит от того, насколько мужчине понравилась женская фотография. Ради этого не стоит, конечно же, бежать к лучшему визажисту, а затем к фотографу, поскольку профессионалы могут сделать красавицу из самой неброской и серой мышки. На фотографиях, которые женщина выбирает для размещения в социальных сетях, она не должна сильно отличаться от жизни, иначе при первой "живой" встрече мужчину постигнет шок, ведь он будет ожидать увидеть "ту самую красавицу с картинки".

2. Но, исходя из первого правила, не следует бросаться в другую крайность - выставлять первые попавшиеся фото из повседневного обихода, где девушка в домашнем халате, зато с удачным ракурсом лица. Иногда можно встретить на сайтах фотографии девушек, так называемого "сельского гламура", когда они, пытаясь выглядеть сексуально, одевают абсолютно нелепые наряды (какие-нибудь клубные вечерние платья) с домашними тапочками или фотографируются в таких нарядах на ужасном фоне в нелепых позах. Такие фотографии выглядят смешными и абсурдными.

3. Следует избегать фотографий со слишком откровенными нарядами, иначе это вызовет у мужчины ощущение легкодоступности женщины и он будет знакомиться с ней ради одной цели.

4. Лучшие варианты фотографий, которые помогут стать нечто большим, чем друзья по переписке, - это природные пейзажи, естественная улыбка на лице девушки, распущенные волосы и не слишком яркий макияж.

Манера общения

Есть несколько правил, которые превратят друзей по переписке в друзей в реальности:

1. Первая переписка не должна быть слишком затянутой, для начала будет достаточно 200-300 символов. Не стоит сразу выкладывать мужчине всю информацию о себе: женщина должна раскрываться постепенно, оставляя каждый раз за собой чуть приоткрытый занавес тайны. Мужчин привлекают открытые девушки, которые могут ответить прямо на любой вопрос, при этом следует быть раскованной в разговоре и коммуникабельной.

2. В разговоре с малознакомым мужчиной должна присутствовать вежливость и корректность, не стоит напролом о чем-то спрашивать, хотя вопросы должны быть прямыми.

3. Избегайте длительных пауз во время переписки и не оттягивайте сильно следующий контакт. Если мужчина долго не пишет, женщине стоит попробовать написать ему самой, поскольку, возможно, он просто стесняется каждый раз быть первым. Но навязчивых женщин мужчины тоже не любят, поэтому дама не должна активно заваливать его сообщениями, тем более когда видит, что мужчина занят.

4. Пробуя сделать из друга по переписке возлюбленного, следует помнить, что мужчины любят тонкий юмор и небольшую самокритику.

5. Правописание - это очень важный фактор в переписке. По опросам, даже безграмотные мужчины не любят, когда женщина пишет точно так же, как и они, поскольку дамам это непозволительно. И не стоит, при этом, забрасывать мужчину умными выражениями, пытаясь подчеркнуть интеллект и грамотность!

6. Женщине всегда нужно держать самооценку и отвечать на комплименты простодушной благодарностью.

7. В любом случае, он и она познают друг друга не сразу, и переписка может обрести легкий романтический характер лишь спустя длительное время. Самое главное не пропустить этот момент и не оттягивать первое желанное свидание, прячась за виртуальными текстами! По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-