Российская Информационная Сеть
20 декабря, 10:21

ТОП лучших любовников Голливуда (фото)

ТОП лучших любовников Голливуда (фото) Далеко не все из них юны, но все просто чертовски привлекательны! Их харизма прямо сочится с экрана, а мы, верные зрительницы, тихо вздыхаем, глядя как они целуют очередную красотку в очередном блокбастере.

Журнал Playboy составил ТОП лучших любовников Голливуда. Конечно, ориентироваться можно лишь на слухи, но, на наш взгляд, список выглядит более, чем достойно, поэтому спешим вас с ним познакомить!

1. Джордж Клуни.

Видимо, Джордж сам получает удовольствие от своих любовных похождений - вроде, и не мальчик уже, но останавливаться даже не собирается! Возможно, именно поэтому папарацци в последнее время все чаще поднимают вопрос о его сексуальной ориентации.

2. Джейк Джилленхол.

Сегодня этот голливудский мачо празднует свое 32-летие, в честь чего мы посвятили отдельную статью его сексуальным подвигам. Привлекательность Джейка готовы подтвердить Кирстен Данст, Риз Уизерспун, Натали Портман и прочие кино-красотки. Так что торопитесь, леди, его сердце ПОКА свободно!

3. Адам Левин.

Если уж заговорили о Натали Портман, то вспомним еще одного любовника - ее страстное увлечение и солиста группы Maroon 5 Адама Левина. Ну что тут скажешь: голос, шарм, торс в татуировках - что еще надо девушке для счастья?

4. Мэттью МакКонахи.

Этот сексуальный красавчик недавно остепенился и теперь свыкается с ролью молодого папы. Но до этого Мэттью славно покутил и так сложно ему было расстаться с холостяцкой свободой, что он женился на бразильской модели Камилле Альвес только спустя 4 года отношений.

5. Брюс Уиллис.

Еще один престарелый ловелас. Не смотря на то, что Брюсу уже далеко за, все равно он прекрасен и неотразимо харизматичен. И подтверждение тому - богатый список женщин, которые не смогли устоять перед его кривой улыбкой.

6. Джейми Фокс.

Стоит лишь посмотреть на прекрасное тело Джейми, а потом закрыть глаза и представить его, так сказать, "в пастельных тонах"...

7. Уилмер Валдеррама.

В списке экс-пассий этого красавчика-латиноса Линдсей Лохан и Минка Келли - один этот факт уже о многом говорит. Правда, актер из него неважный... Но разве это имеет значение, если в постели он великолепен?

8. Оуэн Вилсон.

Красивым Оуэна не назовешь, но он берет своим лучезарным обаянием и настоящим прищуром "плохиша". В общем, в тихом омуте ангельской внешности водятся еще те сексуальные чертики!

9. Эдриан Греньер.

Доподлинно о любовных похождениях этого кучерявого брюнета неизвестно, более того - говорят, он еще тот скромняга и домосед. Но не включить его в список было бы преступлением, ведь он был так горяч в фильмах "Mamm Mia!" и "Дьявол носит Prada"! Так что Эдриан получает почетное звание "лучший экранный любовник".

nbsp;RIN 2000-