Российская Информационная Сеть
20 декабря, 16:27

Анонсирована игра The Showdown Effect (видео)

Анонсирована игра The Showdown Effect (видео) В разработке находится 2.5D-beat-em-up-игра (зовите её просто "экшен") The Showdown Effect, сообщает издательство Paradox Interactive.

Её созданием занимается студия Arrowhead Game, которую, без сомнения, запомнили в лицо все, кому довелось играть в кооперативный фэнтези-экшен Magicka. Проект создаётся для ПК и "Макинтошей"; дата релиза пока прячется за формулировкой "когда-нибудь в 2013-м". Игра описывается как нечто среднее между Super Smash Bros. и Awesomenauts.

Пользователей ждёт боевичок в духе 80-90-х: много стрельбы, взрывов, боевой акробатики и пр. "Мы взяли самые известные клише из кинобоевиков, добавили стереотипных героев и поместили всё это на яркие арены, чтобы вы могли чистить друг другу физиономии", - рассказывают разработчики. The Showdown Effect рассчитана на сетевую игру. Мультиплеер поддерживает до 8 человек. Обещаны различные режимы, "кучи оружия, тонны героев и возможность кастомизации и развития персонажей".

Кстати, уже сейчас можно подать заявку на участие в бета-тестировании. Но его дату, даже ориентировочную, нам назвать забыли.

nbsp;RIN 2000-