Российская Информационная Сеть
21 декабря, 12:48

Анфиса Чехова устроила стриптиз с плясками шаманов

Анфиса Чехова устроила стриптиз с плясками шаманов Популярная телеведущая Анфиса Чехова отметила день рождения, который у нее совпал с предполагаемым концом света. Знаменитость созвала друзей и устроила стриптиз с плясками шаманов.

Телеведущая Анфиса Чехова отметила 35-летие. Знаменитость пригласила только самых близких друзей в один из столичных заведений в довольно позднее время накануне 21 декабря - предполагаемого дня конца света. На вечеринке, помимо гражданского мужа Анфисы Гурама Баблишвили, были замечены Сергей Лазарев, Михаил Галустян с супругой, Светлана Пермякова с отцом своего ребенка, Алла Довлатова с Жанной Эппле, Сергей Глушко, Лера Кудрявцева и Катя Гордон.

Сама телеведущая делала все, чтобы конец света так и не наступил. Вначале состоялось выступление шаманов, а потом на сцену вышли красотки-стриптизерши, которые разделись буквально до стикини (специальные наклейки на груди, прикрывающие соски). Интересно, что зажигательные танцы оставили возлюбленного Чеховой совершенно равнодушным. "Я очень люблю эту женщину и буду любить ее всегда", - цитирует Гурама Баблишвили сайт газеты "Комсомольская правда".

По словам Чеховой, она считает честью такое совпадение, как ее день рождения и "конец света", и ожидает только приятных сюрпризов. "Я всю жизнь занимаюсь тем, что устраиваю сама себе подарки. Вот сына Соломона подарила себе в мае. А вскоре собираюсь купить квартиру не в центре, а в зеленой зоне, где хорошо гулять с ребенком", - рассказала Анфиса Чехова.

Отметим, лучший подарок ей преподнес Гурам Баблишвили. "С появлением ребенка в моей жизни, iPad - вещь незаменимая", - сообщила телеведущая. В конце вечера имениннице вручили праздничный торт с символической надписью: "35 лет - это еще не конец света!" Сама Анфиса Чехова прокомментировала: "Эх, если этот конец проходит именно так, то пусть он будет каждый день!"

nbsp;RIN 2000-