Российская Информационная Сеть
21 декабря, 13:19

Концерт Джастина Бибера состоится 28 апреля

Концерт  Джастина Бибера состоится 28 апреля Cамый успешный тинэйджер современности. У этого потрясающего по таланту молодого исполнителя , в его 18 лет 47 миллионов фанов в фэйсбуке, 29 миллионов подписчиков в Твиитер и 3 миллиарда просмотра в utube.

Его последний альбом Believe возглавил чарты в США, Великобритании и Европе и весь его грядущий европейский тур уже давно распродан.

Только в этом году на престижнейшей MTV Europe Music award певец получил главные награды "За лучшее сценическое шоу в мире", "Лучший мужской исполнитель" и "Лучший исполнитель", а ведь у него еще "Артист года" на American Music Awards в 2010 году, номинации "Лучший новый исполнитель" и "Лучший поп-вокальный альбом" на 53-й церемонии "Грэмми" и 15 миллионов проданных дисков в мире, среди которых 5
платиновых.

Его шоу Believe, беспрецедентно по грандиозности постановки, прибудет в Петербург на 20 грузовиках загруженных самыми последними техническими звукорвыми, видео и световыми новинками в мире.

Концерт Justin Bieber пройдет в рамках мирового тура Believe. Певец представит своим поклонникам грандиозное шоу и исполнит знаменитые хиты: "Baby", "Boyfriend", "One Time", "Somebody to Love","Never Say Never".

nbsp;RIN 2000-