Российская Информационная Сеть
21 декабря, 16:07

Star Trek: The Video Game выйдет весной (видео)

Star Trek: The Video Game выйдет весной (видео) В следующем году, в мае, состоится премьера фильма Star Trek into Darkness. Понятно, что такая картина просто не может обойтись без сопутствующей игры.

Разработкой проекта по мотивам занимается студия Digital Extremes; заказчики - Namco Bandai Games и Paramount Digital Entertainment. Игра с незамысловатым названием Star Trek: The Video Game выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и ПК. И случится это 23 апреля (но только не на Wii U, которую почему-то не упомянули).

Сюжет "сопутствующего товара", что странно, не перекликается с фильмом: обещана отдельная история, сочинением которой озадачена Марианна Кравчик (Marianne Krawczyk), написавшая трилогию God of War. Вы сможете сыграть за капитана Кирка или Спока и "посетить множество мест, знакомых по фильмам и сериалам Star Trek". Два самых известных героя этой НФ-вселенной будут сражаться с расой рептилий Горн. Между человечеством и алиенами случился конфликт, грозящий вылиться в полномасштабную войну. Посему Star Trek: The Video Game - это экшен от третьего лица.

nbsp;RIN 2000-