Российская Информационная Сеть
24 декабря, 10:23

Правила первого свидания

Правила первого свидания Первое свидание может быть нервным или вообще провальным, но есть проверенные советы, как сделать его незабываемым.

Сохранять спокойствие

Легче сказать, чем сделать, мы знаем. Секрет в том, чтобы сохранять спокойствие ДО свидания - тогда и во время него ты не будешь нервничать. Перед встречей делай то, что тебя расслабляет: сходи в спортзал или на пробежку, проведи время с друзьями или отправься на обед в любимое заведение. Чем меньше ты думаешь о свидании, тем легче будет избежать тревоги.

Платье для успеха

Чем более неудобно ты чувствуешь себя в наряде, тем более неудобно ты выглядишь. Конечно, хочется нарядиться хорошо, но прежде чем надевать самую короткую юбку или высокие каблуки, задумайся. Классика - темные джинсы, объемный свитер и жокейские сапоги - в таком наряде удобно, и он подходит для разных свиданий - от прогулки в парке до распития вина в кафешке.
7 "смертных грехов" в отношениях

Веселись

Если вы только успели добраться до ресторана, а ты уже поняла, что этот парень для тебя, сделай все возможное, чтобы весело провести время. Ты вышла в свет и красиво наряжена, так что не теряй время зря. Если вы уже успели добраться до ресторана, а ты все еще думаешь "Боже мой, он даже симпатичнее, чем я помню", то тем более нужно веселиться - ведь это лучший способ понравиться.

Если на первое свидание вы оба идете с "веторм в карманах", читай советы Lady.tochka net:
Как провести свидание без денег: 3 идеи.

А если свидание никак не удается устроить, то узнай, как первой пригласить его на свидание (советы для стеснительных).

nbsp;RIN 2000-