Российская Информационная Сеть
24 декабря, 10:37

Марина Александрова тайно обвенчалась в Санкт-Петербурге

Марина Александрова тайно обвенчалась в Санкт-Петербурге Известная актриса Марина Александрова тайно обвенчалась в Санкт-Петербурге. Церемония прошла тайно в одной из церквей.

Звезда театра и кино Марина Александрова о своей личной жизни распространяться не любит. Вот уже год, как она живет с отцом своего ребенка, режиссером Первого канала Андреем Болтенко.

Однако официально свои отношения пара так и не зарегистрировала. Зато, по некоторым данным, молодые люди на днях обвенчались, пишет "Собеседник". Общему сыну пары полгода - он появился на свет в июле 2012 года.

Известно также, что Марина Александрова недолго отдыхала после родов - уже через пару недель актриса вернулась на съемочную площадку. Сейчас артистка снимается в продолжении фильма "All inclusive, или все включено 2" Эдуарда Радзюкевича. Часть съемок проходила в Санкт-Петербурге.

К частым опозданиям молодой мамочки режиссер относится с пониманием. Он разрешает Марине делать внеурочные перерывы, чтобы та покормила сына грудью. Отметим, что для актрисы на съемках и без этого создали достаточно комфортные условия - у нее есть собственная гримерка и кухня. Таковы были требования артистки, когда она вышла на работу.

Марина Александрова известна не только своими ролями в кино, но своими романами со знаменитыми актерами. Напомним, что после страстного романа с Александром Домогаровым и тяжелого разрыва с Иваном Стебуновым актриса длительное время скрывала свою личную жизнь, поэтому и отношения с Андреем Болтенко едва не остались незамеченными. Андрею Болтенко желтая пресса приписывала связь с супермоделью Натальей Водяновой.

nbsp;RIN 2000-